0
2458
Газета СНГ Интернет-версия

15.03.2018 00:01:00

Главы МИД Азербайджана, Грузии, Ирана и Турции 15 марта проведут встречу в Баку

Тэги: мид. азербайджан, грузия, иран, турция, встреча, баку


 Министры иностранных дел Азербайджана, Грузии, Ирана и Турции 15 марта проведут встречу в Баку. «В ходе встречи главы МИДа обсудят вопросы укрепления регионального мира, стабильности и безопасности, развития сотрудничества в сферах экономики, транспорта, энергетики, туризма, культуры», – сообщили журналистам в МИД Азербайджана. Встреча министров в четырехстороннем формате проводится впервые. Ее инициатором является Азербайджан.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Мир на Ближнем Востоке держится на честном слове

Мир на Ближнем Востоке держится на честном слове

Игорь Субботин

Соединенные Штаты и Иран предпочли скрыть детали сделки

0
435
После войны с Ираном США и их союзники усилят давление на Россию

После войны с Ираном США и их союзники усилят давление на Россию

Геннадий Петров

Среди выигравших от возобновления поставок нефти через Ормузский пролив оказалась и Украина

0
471
Иран восстановит свои силы за аравийский счет

Иран восстановит свои силы за аравийский счет

Игорь Субботин

Тегеран получит от соседей по региону финансовые гарантии

0
1377
Вучич накормил Грузию завтраком

Вучич накормил Грузию завтраком

Игорь Селезнёв

Грузины ищут замену Орбану

0
1295