0
1966
Газета Культура Интернет-версия

19.02.2018 00:01:00

В Центре имени Мейерхольда впервые покажут "Истории Европы"

Тэги: театр, цим, истории европы, афиша, театральная премия, гвоздь сезона, лауреаты

On-Line версия

 ТЕАТР 25 марта и 20 мая в Центре имени Мейерхольда будут впервые показаны «Истории Европы» в формате единого спектакля в трех частях. Проект «Истории Европы» посвящен важным европейским эпическим сюжетам. Все спектакли созданы в жанре сторителлинга. Перед началом и в перерывах между спектаклями в ЦИМ-кафе историк и режиссер Ксения Зорина представляет и комментирует проект.

Афиша: в 18.00 – «Греки. Эдип. Медея», в 19.30 – «История о Зигфриде и Брунгильде», в 21.00 – «Спасти Британию! История про Мерлина, короля Артура и рыцарей Круглого стола». 

 По информации ЦИМа

ПРЕМИЯ 5 марта в Театральном центре «На Страстном» состоится XVI церемония награждения лауреатов Московской ежегодной театральной премии СТД РФ «Гвоздь сезона», на которой наградят лауреатов премии-2018. Ими стали «Манон Леско» Большого театра России, «Ревизор. Версия» театра «Et Cetera», «Турандот» «Геликон-опера», «Царь Эдип» Театра имени Евгения Вахтангова, «Анна Каренина» «Московской оперетты». В этом году автором сценария и режиссером церемонии стал художественный руководитель Студии SounDrama Владимир Панков, сменив многолетних ведущих Константина Богомолова и Сергея Епишева.

По информации пресс-службы СТД


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Обновленный "Ударник" снова покажет кино в 2027 году

Обновленный "Ударник" снова покажет кино в 2027 году

Андрей Гусейнов

Реставрационные работы в Москве ведутся на сотнях объектов культурного наследия

0
1825
В стиле кабаре

В стиле кабаре

Елизавета Авдошина

Гротескный жанр берет первенство в премьерах Театра Пушкина и агентства "Арт-Партнер"

0
2019
Спектакль – это смерть

Спектакль – это смерть

Максим Сомов

Путешествие с целью разобраться с ужасом человеческого существования

0
3101
У нас

У нас

0
3104

Другие новости