0
1284
Газета Экономика Интернет-версия

27.06.2008 00:00:00

Ильинка стала победителем Building Awards-2008


Первый поселок лэйнхаусов Ильинка стал победителем Третьей национальной премии Building Awards-2008 в номинации «Загородный поселок».

По замыслу организаторов премии, она создана для того, чтобы выявлять наиболее инновационные и успешные девелоперские проекты, определяющие лицо современного строительного рынка. Уникальность премии заключается в том, что победителя в каждой номинации выбирают сами девелоперы путем online-голосования во время церемонии награждения.

Ильинка – концептуально новый поселок, расположенный на участке в 11,5 га на Ильинском шоссе, реализуется совместными усилиями Группы компаний «КОНТИ» и компании «МАРР Капитал».

«Мы очень рады, что наш поселок отмечен на столь высоком уровне, так как премия Building Awards значимая и авторитетная награда, – отметил директор по маркетингу Группы компаний «КОНТИ» Юрий Синяев. – Основную цель, которую мы преследовали при разработке Ильинки, – это создание для обеспеченных людей комфортного, уединенного, безопасного жилья в экологически чистом месте со всеми условиями для полноценного отдыха. Очень надеемся, что в будущем концепция лэйнхаусов станет определяющим направлением в загородной недвижимости».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Министры ждут нового снижения ставки Центробанка

Министры ждут нового снижения ставки Центробанка

Михаил Сергеев

Правительство отобрало 6 тысяч объектов благоустройства по результатам голосования граждан

0
810
Подводная лодка "Калуга" прибыла на базу после выполнения задач дальнего похода

Подводная лодка "Калуга" прибыла на базу после выполнения задач дальнего похода

0
479
Выборы губернатора ЕАО будут проходить три дня

Выборы губернатора ЕАО будут проходить три дня

0
439
На XIX съезде КПРФ укрепят единство партии

На XIX съезде КПРФ укрепят единство партии

Дарья Гармоненко

Первый зампред ЦК Афонин утверждает, что чисток не предвидится

0
658

Другие новости