0
2422
Газета Экономика Интернет-версия

06.03.2018 00:01:00

Иран может начать 20-процентное обогащение урана, если США выйдут из ядерной сделки

Тэги: иран, ядерная сделка, сша


 Тегеран может в течение двух дней возобновить производство 20-процентного обогащенного урана, если США выйдут из заключенного в 2015 году ядерного соглашения, сообщил в понедельник иранский телеканал al-Alam TV. Для АЭС нужен уровень обогащения до 5%, а для атомной бомбы – 80–90%.

По информации Reuters


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Землетрясение в Венесуэле укрепило новую власть и временно помирило США и Кубу

Землетрясение в Венесуэле укрепило новую власть и временно помирило США и Кубу

Надежда Мельникова

Делси Родригес признана Трампом замечательной, и ей простится задержка с проведением выборов

0
1624
Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
1902
Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Игорь Субботин

Рубио начал турне по Ближнему Востоку с выслушивания претензий

0
2775
Однопартийцы Трампа запретили ему воевать с Ираном

Однопартийцы Трампа запретили ему воевать с Ираном

Надежда Мельникова

Возобновление боевых действий будет для президента США политически рискованным шагом

0
2049