0
2257
Газета Образование Интернет-версия

22.07.2020 16:29:00

Власти готовятся к тому, чтобы начать учебный год в школах РФ 1 сентября в очном режиме


Премьер Михаил Мишустин заявил в ходе своего отчета в Госдуме в среду, что власти готовятся к тому, чтобы начать учебный год в школах России 1 сентября в очном режиме. Он отметил, что решение о том, как начать учебу, будет приниматься в каждом регионе в отдельности. «Я очень надеюсь на то, что мы минимизируем вынужденное дистанционное общение и нормально, по-человечески, отправим своих детишек в школу», – сказал он. В первый класс в этом году готовятся пойти около 1,5 млн первоклассников.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Иван Родин

ЦИК РФ полагает, что 33 опытных региона безопасно проведут дистанционное электронное голосование

0
430
Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Анастасия Башкатова

Для нормализации денежно-кредитной политики требуется структурная перестройка

0
596
В ЕГЭ по обществознанию будут внесены изменения через два года

В ЕГЭ по обществознанию будут внесены изменения через два года

0
356
Закон против домашнего насилия обсуждают десяток лет

Закон против домашнего насилия обсуждают десяток лет

Екатерина Трифонова

Большей угрозой семье государство называет гражданские браки и разводы

0
532