0
2255
Газета Образование Интернет-версия

22.07.2020 16:29:00

Власти готовятся к тому, чтобы начать учебный год в школах РФ 1 сентября в очном режиме


Премьер Михаил Мишустин заявил в ходе своего отчета в Госдуме в среду, что власти готовятся к тому, чтобы начать учебный год в школах России 1 сентября в очном режиме. Он отметил, что решение о том, как начать учебу, будет приниматься в каждом регионе в отдельности. «Я очень надеюсь на то, что мы минимизируем вынужденное дистанционное общение и нормально, по-человечески, отправим своих детишек в школу», – сказал он. В первый класс в этом году готовятся пойти около 1,5 млн первоклассников.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Цифровым платформам угрожает дамоклов меч регуляторных мер

Анастасия Башкатова

Маркетплейсы и онлайн-сервисы услуг обеспечивают уже более 5% российского ВВП

0
1024
Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Китайцы обнаружили в России феномен «старения до обогащения»

Михаил Сергеев

Расходы бюджета выросли за пять лет в два раза, а номинальные пенсии увеличились только в полтора

0
1821
Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Антимигрантские поправки в КоАП оказались сложным делом

Иван Родин

Госдума продолжит обсуждать процедуры выдворения из РФ нарушителей законов

0
1012
Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Протоколы очных ставок сокращают возможности защиты

Екатерина Трифонова

Процессуальная практика раскололась из-за противоречивых решений высших судов

0
1069