0
1119
Газета События Интернет-версия

22.12.2000 00:00:00

Ледовый каток на красной площади

Тэги: Красная площадь, елка


В ВОСКРЕСЕНЬЕ на Красной площади в Москве начали сооружать ледовый каток. Москвичи смогут увидеть его уже сегодня, прямо на входе на Красную площадь, около новогодней елки. Каток размером 15 на 30 метров появился на Красной площади впервые, и подарил его в качестве помощи городу московский театр "Балет на льду". Нужная температура на катке будет поддерживаться смешанной системой охлаждения.

Вчера технический персонал и инженеры театра "Балет на льду" занимались монтажом как раз этой системы. Помимо них на еще недостроенном катке работали четверо рабочих "Мосспецмонтажа", они обшивали стены сооружения досками.

Как сказали корреспонденту "НГ" инженеры, занимающиеся катком, готовую систему охлаждения будут заливать водой московские пожарные.

Помимо этого катка на Красной площади установлена традиционная елка, которая, предположительно, загорится своими новогодними огоньками уже сегодня вечером.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

Региональная политика 29 декабря – 1 января в зеркале Telegram

На этой неделе региональные Telegram–каналы подводили итоги года, рассказывали про шефскую помощь новым территориям, а также обсуждали скандал в Дагестане.

0
91
Памяти Анатолия Королева

Памяти Анатолия Королева

Григорий Заславский

0
1130
На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

На попытку удара по резиденции Путина ответят и российские военные, и дипломаты

Денис Писарев

0
1647
Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Партия Миронова копит силы для прорыва в Госдуму

Дарья Гармоненко

Пропаганда патриотического социализма укрепила выборный рейтинг «Справедливой России»

0
2146