0
1393
Газета Факты, события Интернет-версия

11.01.2007 00:00:00

Встреча без кроликов

Тэги: рокнролл, республика, козырев


В книжном магазине «Республика» состоялась презентация второго тома трилогии Михаила Козырева «Мой рок-н-ролл. Белая книга». Событие носило интригующее название «Встреча без кроликов». Собственно, ничего мистического и странного в кроликах, которых не позвали на вечеринку, нет – они зажигали на презентации первого тома на ярмарке non-fiction в ЦДХ. Тогда вместо автора книги к журналистам пришли четыре здоровенных кролика и стали говорить с ними человеческим голосом. На этот раз с читателями человеческим голосом говорил сам Михаил Козырев. Умело обходя вопросы из серии «расскажите о ваших творческих планах» (ну в самом деле, скучно же про такое говорить), он охотно отвечал на всякие другие. Но большинству пришедших, кажется, было не столь важно, что спрашивать, важен был сам факт общения с кумиром.

Приз зрительских симпатий заслужил следующий обмен репликами. Вопрос: «Согласились бы вы продюсировать какой-нибудь телесериал?» Ответ: «Только если бы он назывался «Резня бензопилой в Южном Бутово-8. Реалити-шоу».

После этого заявления я лично пошла звонить своим друзьям в Южное Бутово, дабы предупредить их о том, чтобы они никогда не соглашались участвовать в массовке фильмов, шоу и сериалов, которые будет продюсировать Михаил Козырев, а сам автор хладнокровно принялся раздавать автографы. Навылет.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Губернаторы сами приходят к Миронову

Губернаторы сами приходят к Миронову

Дарья Гармоненко

Лидер "Справедливой России" договаривается об участии партии в выборах

0
1138
Киев решил составить конкуренцию американской Westinghouse за ее же деньги

Киев решил составить конкуренцию американской Westinghouse за ее же деньги

Наталья Приходко

На Украине объявили о создании производcтва топливных сборок для АЭС

0
1097
Совет Федерации одобрил закон, направленный на усиление защиты исторической памяти

Совет Федерации одобрил закон, направленный на усиление защиты исторической памяти

0
832
Нефть Казахстана и России может стать спасательным кругом для Японии

Нефть Казахстана и России может стать спасательным кругом для Японии

Виктория Панфилова

У Центральной Азии появился шанс превратить свою географическую изоляцию в глобальное преимущество

0
1629