0
1242
Газета Факты, события Интернет-версия

18.02.2010 00:00:00

Раздача дегустационных кусков

Анатолий Ульянов

Об авторе: Анатолий Владимирович Ульянов - арт-критик, основатель скандально известного сайта proza.com.ua, лауреат премии "Звездный фаллос-2009" (в номинации "Журналистика").

Тэги: премия, фаллос, аудитория


премия, фаллос, аудитория Номинатор Юрий Сошин с наградой лауреата Анатолия Ульянова.
Фото Максима Дубаева

Увы, я так пока ничего и не родил на ладоши, поскольку не являюсь специалистом в жанре лауреатских речей (как большинство членов журналистских, писательских и советских союзов) и все они мне кажутся жутко пафосными – даже как сам факт, даже когда написано слепым ребенком, даже когда лауреат рассказывает анекдот и делает вид, что он свой простой однополый дружище:)

Может, однажды я овладею и этим литературным жанром, но пока... Все это такая, знаете, ситуация любви, к которой я не привык, и, в общем-то, мне легче разговаривать там, где меня хотят ...бнуть, нежели чем там, где мне выражают благодарность в виде звездного фаллоса. Я постараюсь себя еще сегодня изнасиловать по этому поводу, но если ничего не пришлю, приведите на церемонию живую свинью, публично вспорите ей брюхо и раздавайте присутствующим дегустационные куски. В целом я просто надеюсь, что аудитория вашей премии – это те, кто первыми побегут вживлять себе микрочипы и, обретая первозданного киборга в себе, устремятся в космическую мглу, где сплошь черные дыры и непоповья красота.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Георгий Соловьев

За 20 лет своей истории компания вошла в число лидеров региональной энергетики

0
1671
Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Владимир Полканов

Как предприятия отрасли решают кадровые проблемы

0
1509
Путин обсудил вопросы языкознания

Путин обсудил вопросы языкознания

Иван Родин

2028-й скорее станет Годом Тютчева, чем Толстого

0
1726
Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Татьяна Астафьева

"Роснефть" за год вложила в экологические проекты 74 миллиарда рублей

0
1439

Другие новости