0
857
Газета Почта НГ-Интернет Интернет-версия

19.08.2000 00:00:00

Журналисты виноваты опять


Теперь мне окончательно стало поятно чем мы отличаемся от Запада. Произошла катастрофа. И что делают журналисты (нет не все конечно)? Бегают как ненормальные за списками экипажа. Это превратилось уже в какую-то навязчиваю идею. Тоже было с погибшими в Чечне, Дагестане, недавно при взрыве в Москве.

Человек в шоке лежит на земле, к нему подбегает журналист и спрашивает у вас ожог или перелом.═

Кому это нужно? Кого интересуют эти списки кроме родных, зачем их объявлять по всей стране? Да не в одной стране мира нет такого маразма. Для чего эти поездки к родственникам? Вспоминаю инцидент с поездом во время моей командировки в Англию. Да ни одному английскому журналисту и в голову не пришло составить списки погибших и огласить их по телевидению, никто не брал интервью у родственников.

Сейчас обвиняют военных во лжи. А чем питались западные журналисты во время операции в Югославии? Официальными брифингами для журналистов? И никто из них не говорил "да ведь это настоящая ложь". А лжи, как теперь выясняется, там было не мало. Разве американцы после столкновений с советскими подлодками все немедленно объявляли общественности? Нет конечно скрывали все, что могли. Год назад Кисилев сделал фильм о подлодке K-129, в котором оказывается лишь 25% правды. Вот и сейчас. Почему стоит верить западной прессе?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Трамп возвращается к угрозам в адрес Ирана

Трамп возвращается к угрозам в адрес Ирана

Игорь Субботин

Ормузский пролив все еще заблокирован

0
487
Коммунистов не пускают массово протестовать на улицах

Коммунистов не пускают массово протестовать на улицах

Дарья Гармоненко

Отказы властей в согласовании акций левые начали использовать для агитации

0
478
Адвокаты посмотрят на состязательность со своей стороны

Адвокаты посмотрят на состязательность со своей стороны

Екатерина Трифонова

Равенство участников судебных процессов декларируется ради соблюдения формальностей

0
452
Европейская "боевая авиационная система будущего" рискует остаться в прошлом

Европейская "боевая авиационная система будущего" рискует остаться в прошлом

Геннадий Петров

Разногласия немцев и французов мешают армиям ЕС получить перевес в небе без ВВС США

0
526