0
928
Газета Музыка Интернет-версия

08.10.2002 00:00:00

1 000 000 долларов на дороге

Тэги: бугатти, авто, водитель, редактор


Скоро в Москве можно будет увидеть "Бугатти". Заказ на нее уже принят, и вот-вот мистер Х (главный редактор одной из московских газет) сядет за руль.

"Бугатти" - это та, которая только на заказ. Пронесется мимо вас и скроется с глаз быстрее, чем вы успеете произнести: "ГИБДД". Машина-легенда, чьи игрушечные модели в разных масштабах делают из золота и продают на спецаукционах. Машина с историей, с элитными клубами владельцев и стилем жизни. Суперкар - это не оценка (Супер! Кар). Это класс машин. И класс людей, которые любят деньги и скорость.

Быстрая, итальянская, практически бесценная. Обещают, что одна из моделей Bugatti-Veyron, которая скоро поступит в производство, будет набирать 300 км/ч за 14 секунд. Но при желании стрелка спидометра перевалит за 400. Цена на эту модель приближается к миллиону долларов, что ничуть не отпугивает потенциальных покупателей. Возможно, наша Bugatti будет попроще, и все равно каждый раз, заказывая нечто подобное, автомобильные дилеры пожимают плечами, а потом делятся слухами о будущем владельце, то ли восхищаясь, то ли завидуя, то ли выстраивая приблизительные подсчеты... Одна "Бугатти" = 32 "КамАЗам" = 136 "Волгам" = 238 "Жигулям" = 351 "Оке". Освободите левый ряд, пожалуйста.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


ЦБ: снижение цены нефти в бюджетном правиле потребует замедления понижения ставки

ЦБ: снижение цены нефти в бюджетном правиле потребует замедления понижения ставки

0
279
Читать осторожно! Магазины маркируют книги с запрещенным содержанием

Читать осторожно! Магазины маркируют книги с запрещенным содержанием

0
590
Путин призвал адаптировать образовательные программы под потребности экономики

Путин призвал адаптировать образовательные программы под потребности экономики

0
419
Поставки энергоносителей – под перекрестным огнем

Поставки энергоносителей – под перекрестным огнем

Анастасия Башкатова

Иран атаковал нефтяные танкеры, а Украина ударила по российскому газовозу

0
692