0

Военные США открывали огонь в аэропорту Кабула, чтобы сдержать толпу

20:40 18.08.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Военные США открывали огонь в аэропорту Кабула, чтобы сдержать толпу, свидетельств наличия убитых или раненых нет. Об этом сообщил в среду пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, слова которого приводит агентство Рейтер. По его утверждению, выстрелов непосредственно в людей не было.

Кирби также подтвердил, что в аэропорту Кабула в настоящий момент находятся уже 4,5 тыс. американских военных, и в ближайшие сутки должны прибыть еще несколько сотен.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:05 21.06.2026
Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
0
525
20:40 21.06.2026
Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
0
466
19:25 21.06.2026
Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
0
565
17:34 21.06.2026
Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики
0
657
17:00 21.06.2026
Трамп направил в адрес Ирана новую партию угроз: по поводу Ливана и Ормузского пролива
0
755
14:50 21.06.2026
Власти Ирана сообщили СМИ, при каком из условий Ормузский пролив может быть открыт
0
858
12:00 21.06.2026
Стало известно, когда начнутся и сколько продлятся переговоры США и Ирана в Швейцарии
0
982
11:50 21.06.2026
ВМС Ирана не выдают разрешения на проход Ормузского пролива - Fars
0
957
11:00 21.06.2026
Der Spiegel: В ФРГ линии конфликта отчасти пролегают вдоль бывшей внутригерманской границы
0
934
10:37 21.06.2026
В Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии - Развожаев
0
1077

Возврат к списку