США начали модернизации тактического ядерного оружия и баз его хранения в Европе - Шойгу
14:00 20.10.2021 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Американские военные начали активную работу по модернизации тактического ядерного оружия и баз его хранения в европейских странах, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду.
"Соединенные Штаты Америки при полной поддержке союзников по НАТО активизировали работу по модернизации тактических ядерных боеприпасов и мест их хранения в Европе", - сказал Шойгу на совместной коллегии министерств обороны России и Белоруссии.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:00 22.06.2026
- Организован вывоз детей из «Артека», координацию осуществляют спецслужбы
- 12:32 22.06.2026
- Численность граждан РФ в Грузии за 10 лет выросла почти в 5 раз — перепись населения
- 12:20 22.06.2026
- Венчурные фонды вложили более $12 млрд в оборонные стартапы с начала года — FT
- 12:05 22.06.2026
- Дмитриев назвал отставку Стармера важным сигналом для разжигателей войны
- 12:00 22.06.2026
- Кир Стармер покидает пост премьер-министра Великобритании
- 11:32 22.06.2026
- Втянуть Белоруссию в конфликт провокациями не получится — Совбез
- 11:20 22.06.2026
- В Италии после конфликта Трампа и Мелони опасаются рестрикций со стороны США — СМИ
- 11:17 22.06.2026
- Собянин: Завершен важный этап строительства участка Рублево-Архангельской линии
- 11:05 22.06.2026
- Польша не может игнорировать распространение на Украине идеологии Бандеры — генерал
- 11:00 22.06.2026
- Почти 70% занятых граждан Германии задумались о работе за рубежом — опрос

комментарии(0)