0
994
Газета Новости Интернет-версия

18.04.2009 00:00:00

Израиль готовится бомбить Иран

Тэги: иран, израиль


Армия обороны Израиля ведет подготовку к нанесению превентивного авиаудара по ядерным объектам Ирана с уведомлением всего лишь за несколько часов до атаки, передает в субботу The London Times.

По словам неназванного источника в службах безопасности Израиля, приготовления ведутся на всех уровнях. "Мы не угрожали бы Ирану, если бы у нас не было достаточно сил для удара", - сообщил в свою очередь источник в разведке. По его словам, ведущиеся приготовления свидетельствуют о готовности Израиля действовать. Тем не менее, источник добавил, что атака Израиля по иранским ядерным объектам маловероятна без согласия США.

Согласно информации The London Times, авиаударам, в частности, подвергнутся объекты в Натанзе, Исфахане и Араке, а также цели, находящиеся на движущихся платформах. По неподтвержденным данным, налеты на колонны с оружием в Судане были своеобразной репетицией перед возможной атакой на Иран.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Минюст США обвинил китайских студентов в аграрном терроризме

Минюст США обвинил китайских студентов в аграрном терроризме

Владимир Скосырев

Учащиеся из КНР хотели испортить жизнь фермерам

0
423
Госуслуги переведут на платформу российского мессенджера

Госуслуги переведут на платформу российского мессенджера

Михаил Сергеев

Более 90 миллионов россиян ежедневно пользуются иностранными сервисами доставки сообщений

0
415
Полуторапартийную систему доведут до совершенства

Полуторапартийную систему доведут до совершенства

Дарья Гармоненко

Иван Родин

"Единая Россия" ни с кем не будет делиться лояльным власти электоратом

0
421
Поэзия нон-стоп и финалисты «Большой книги»

Поэзия нон-стоп и финалисты «Большой книги»

Марианна Власова

Начал работу книжный фестиваль «Красная площадь»

0
456

Другие новости