0
658
Газета Заметки на погонах Интернет-версия

06.10.2000 00:00:00

Ответы на три "почему"


Почему я покупаю "Независимое военное обозрение"? Потому что оно рассказывает мне правду о сегодняшнем дне Вооруженных сил России, их состоянии, проблемах. К сожалению, безрадостные материалы преобладают на страницах еженедельника. Но что поделаешь, если такова жизнь.

Почему "НВО" трудно купить и приходится бегать от киоска к киоску, чтобы "отловить" последний номер? Потому что информация в нем гораздо интересней, несмотря на ее кажущуюся "непатриотичность", чем трижды отредактированные и профильтрованные "ура-победные" реляции иных официозов.

Почему газета завоевала прочную популярность? Потому что исповедует демократизм, предоставляя свои страницы для разных точек зрения, порой абсолютно полярных. В этом сила "НВО", основа его живучести и непотопляемости, залог поступательного движения вперед. Именно плюрализма явно не хватает большинству российских изданий, коим уготована судьба, минуя руки и взгляд читателя, прямо в нераспечатанных пачках отправляться на склады макулатуры.

Ижевск


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Нобелевская премия мира не досталась Трампу

Нобелевская премия мира не досталась Трампу

Геннадий Петров

Награду получила противница венесуэльских властей Мария Корина Мачадо

0
1100
Самозанятым настоятельно рекомендуют начать отчислять взносы в Соцфонд

Самозанятым настоятельно рекомендуют начать отчислять взносы в Соцфонд

Ольга Соловьева

Власти обещают оставить специальный налоговый режим без изменений до 2028 года

0
2005
Суды можно быстро разгрузить с выгодой для граждан

Суды можно быстро разгрузить с выгодой для граждан

Иван Родин

Законопроект "Новых людей" проверит намерение властей и дальше отрицать очевидное

0
1897
Ожидаемый прирост ВВП в 2025 году снизился до 0,7%

Ожидаемый прирост ВВП в 2025 году снизился до 0,7%

Михаил Сергеев

Если тенденция продолжится – избежать спада экономики в следующем году будет почти невозможно

0
2641

Другие новости