0
6596
Газета События НВО Интернет-версия

04.04.2014 00:01:00

Над Азовским побережьем безоблачное небо

Тэги: вдв, учения


вдв, учения Учения ПВО ВДВ с боевой стрельбой под Ейском. Фото с официального сайта Министерства обороны РФ

Около 50 зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) частей противовоздушной обороны ВДВ успешно поразили над акваторией Азовского моря современные низколетящие высокоскоростные мишени-цели. Для обеспечения точного поражения высокоскоростных целей используются разведывательно-информационные системы и системы автоматизированного управления. В тактических учениях с боевой стрельбой участвуют военнослужащие ВДВ из Псковской, Ивановской, Тульской, Уссурийской и Ульяновской областей.

В среду и четверг учения с шестью батареями ПВО ВДВ вступили в активную фазу. Она проводится недалеко от побережья Азовского моря. В целом боевые стрельбы продлятся до 26 апреля 2014 года, сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ подполковник Евгений Мешков.

Надо добавить, что в середине апреля подразделение Псковского соединения ВДВ примет участие в батальонном тактическом учении сил специальных операций Вооруженных сил Республики Беларусь.



Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


ГАЗ ввел в эксплуатацию несколько новых роботизированных комплексов

ГАЗ ввел в эксплуатацию несколько новых роботизированных комплексов

  

0
513
Голоса в голове устраивают парочке безумное свидание

Голоса в голове устраивают парочке безумное свидание

Наталия Григорьева

Зритель наблюдает за тем, что происходит в умах двух влюбленных при встрече

0
545
США связали "Дорогой Трампа" Южный Кавказ и Центральную Азию

США связали "Дорогой Трампа" Южный Кавказ и Центральную Азию

Игорь Селезнёв

0
904
Думская сессия завершилась в атмосфере товарищества

Думская сессия завершилась в атмосфере товарищества

Иван Родин

Градус межпартийного консенсуса высок, но предвыборное соревнование началось

0
657