0
1902
Газета События НВО Интернет-версия

10.06.2016 00:01:00

Поздравление Александру Каньшину

Тэги: поздравление, юбилей, каньшин, офицеры запаса, мегапир


21-2-3.jpg

14 июня председателю Совета Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (МЕГАПИР) полковнику запаса Каньшину Александру Николаевичу исполняется 60 лет. В редакции «Независимого военного обозрения» мы знаем его как активного автора, авторитетного военного эксперта, который немало сделал для социальной защиты военнослужащих и офицеров запаса. Он долгое время возглавлял соответствующую комиссию в Общественной палате РФ, более 10 лет является членом Общественного совета при Министерстве обороны РФ (три последних года находится на посту заместителя председателя этого совета).

От всего сердца поздравляем Александра Николаевича с днем рождения. Желаем счастья, новых успехов в его деятельности, здоровья и всего самого наилучшего. Искренне надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

Коллектив «НВО»


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российская таможня обещает создать мобильные группы на границе с Казахстаном

Российская таможня обещает создать мобильные группы на границе с Казахстаном

Михаил Сергеев

Энергетика остается ключевым направлением сотрудничества Москвы и Астаны

0
876
"Без культуры человек теряет главное"

"Без культуры человек теряет главное"

Александр Орлов

Художественный руководитель Хора Сретенского монастыря Андрей Полторухин рассказал "НГ" о предстоящем туре по России, значении меценатства и о том, надо ли гнаться за трендами

0
763
"СберПрайм Зеленый марафон" пройдет не только в России, но и в Китае

"СберПрайм Зеленый марафон" пройдет не только в России, но и в Китае

Андрей Гусейнов

Участников спортивного праздника ждут массовые старты, музыкальные площадки и благотворительная программа

0
737
Правительство стабильно реагирует на подорожание нефтепродуктов

Правительство стабильно реагирует на подорожание нефтепродуктов

Ольга Соловьева

Число регионов РФ с ограничениями на продажу топлива приумножается

0
1395