0
1784
Газета События НВО Интернет-версия

10.06.2016 00:01:00

Поздравление Александру Каньшину

Тэги: поздравление, юбилей, каньшин, офицеры запаса, мегапир


21-2-3.jpg

14 июня председателю Совета Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (МЕГАПИР) полковнику запаса Каньшину Александру Николаевичу исполняется 60 лет. В редакции «Независимого военного обозрения» мы знаем его как активного автора, авторитетного военного эксперта, который немало сделал для социальной защиты военнослужащих и офицеров запаса. Он долгое время возглавлял соответствующую комиссию в Общественной палате РФ, более 10 лет является членом Общественного совета при Министерстве обороны РФ (три последних года находится на посту заместителя председателя этого совета).

От всего сердца поздравляем Александра Николаевича с днем рождения. Желаем счастья, новых успехов в его деятельности, здоровья и всего самого наилучшего. Искренне надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

Коллектив «НВО»


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
326
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
416
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
406
Канада создает альянс "средних держав"

Канада создает альянс "средних держав"

Надежда Мельникова

Премьер-министр страны предложил небольшим государствам рассчитывать друг на друга в условиях, когда прежний миропорядок рушится

0
335