0
1019
Газета Политика Интернет-версия

05.11.1999 00:00:00

"Медведь" работает в регионах

Тэги: Единство, Медведь, Шойгу


Александр Гуров - милиционер-политик.
Фото Дениса Тамаровского (НГ-фото)

ПРОЙДЯ регистрацию, блок "Единство" (он же "Медведь") преодолел первый, подготовительный этап избирательной кампании. Сразу же после этого движение активно начало второй этап. Пока Сергей Шойгу как глава МЧС инспектировал структуры своего ведомства в Сибири, третий в списке "Медведя" Александр Гуров посещал Тверь.

Поездка в регионы для "Медведя" - главное средство агитации, поскольку, в отличие от других партий и движений, "Единство" представляет регионы, а поэтому должно быть в курсе дел, которые происходят в глубинке. В основном Гуров озвучивал идеи в связи с только что прошедшей регистрацией блока "Медведь" в ЦИКе. Гуров считает создание блока в неимоверно короткие сроки значительным успехом тех людей, которые стояли у его основания. "Нам поверили - это главное, - отметил Гуров. - Впереди тяжелая работа - нужно теперь заставить поверить в нас население всей страны".

Несмотря на то что Гуров многими считается способным привлечь на сторону "Медведя" исключительно электорат из силовых структур, график его поездки был составлен таким образом, чтобы удалось пообщаться и с работниками предприятий, не относящихся к ВПК. Гуров посетил Тверской вагоностроительный завод - единственное предприятие в стране, производящее вагоны для железной дороги, и полиграфический комбинат.

На предприятиях Гуров изложил свои взгляды на развитие экономики региона. По его словам, "Единство" нацелено на восстановление нормального ритма работы народного хозяйства и считает важным для государства повернуться лицом к промышленности, а для Твери как для депрессивного региона это очень важно. Особо Гуров намерен проанализировать ситуацию с ценообразованием на хлеб в связи с тем, что в регионе постоянно муссируются слухи о грядущем повышении цен.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Ключевая ставка в России вдвое выше официальной инфляции

Ключевая ставка в России вдвое выше официальной инфляции

Анастасия Башкатова

Перегрев перегрели, охлаждение переохладили, теперь властям предстоит затормозить торможение

0
1334
Коммунисты не забыли август 1991 года

Коммунисты не забыли август 1991 года

Дарья Гармоненко

Левые считают, что либеральная угроза никуда не исчезла

0
1109
Заключенным разрешили писать "отказные" от помощи чиновников

Заключенным разрешили писать "отказные" от помощи чиновников

Екатерина Трифонова

Реализации закона о пробации не хватает единообразия и контроля на местах

0
941
Запрет интернет-звонков совпал с интересами крупного бизнеса и чиновников

Запрет интернет-звонков совпал с интересами крупного бизнеса и чиновников

Михаил Сергеев

Цифровые сервисы в конце лета переживают массовую деградацию

0
1698

Другие новости