0
901
Газета Политика Интернет-версия

27.05.2008 00:00:00

Кто приготовил летающий сюрприз для Лимонова


Эксперты и интернет-сообщество сходятся во мнении в том, что неизвестная группа провокаторов отрабатывает новые технологии борьбы с оппозицией.

Не секрет, что до недавнего времени оппозиция эффективно провоцировала власть. Проводя митинги несогласных в неразрешенных местах, оппозиция успешно провоцировала власть на применение силы. Западные телеканалы с удовольствием транслировали картинки разгона демонстрантов. Возникал очевидный вопрос: кто или что, кроме милиции и ОМОНа, может противостоять несогласным? Похоже, что беспилотные фаллоимитаторы и провокаторы с фекалиями – это всего лишь одна из технологий борьбы с оппозицией, предложенная власти неизвестной группой. Эксперты сходятся во мнении о том, что после разгрома оппозиции в ходе думских и президентских выборов силовой сценарий противостояния оппозиции будет свернут. Значит, будут возникать альтернативы, подобные описанным выше, которые неизбежно будут превращать все мероприятия несогласных в шапито. Похоже, Лимонову и оппозиции нужно готовиться не к борьбе с властью, а к борьбе с армадами летающих фаллоимитаторов, рассыпающихся красных трусов и поджидающих за каждым углом провокаторов, готовых метнуть в вождей оппозиции навозом.


Противники Эдуарда Лимонова начали использовать против него присущие как раз национал-большевикам методы.

На заседании организованной «Другой Россией» Национальной ассамблеи неизвестные запустили в помещение вертолет с фаллоимитатором.
Фото автора

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Вторичный рынок недвижимости оказался главной жертвой политики Центробанка

Вторичный рынок недвижимости оказался главной жертвой политики Центробанка

Ольга Соловьева

Выдача кредитов на готовое жилье сократилась в 2,5 раза за шесть лет

0
972
Обвиняемые смогут посещать суды по видеосвязи

Обвиняемые смогут посещать суды по видеосвязи

Екатерина Трифонова

Конвоирование стало крайне дорогостоящей государственной услугой

0
713
Интернет регулируют законом без учета Конституции

Интернет регулируют законом без учета Конституции

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Ведомство Шадаева сообщило о комплексных мерах по противодействию "деструктивному контенту"

0
1194
Граждане хотели бы равенства возможностей

Граждане хотели бы равенства возможностей

Анастасия Башкатова

Россияне предъявили запрос на формирование "зоны устойчивого массового благополучия"

0
1008