0
2443
Газета Политика Интернет-версия

28.11.2020 00:01:00

Председателю комитета по финансовому рынку Госдумы РФ, председателю Совета ассоциации «Россия» А.Г. Аксакову – 63 года


21827112020.JPG
Фото предоставлено
ассоциацией "Россия"
Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Вы внесли огромный вклад в развитие банковской системы России. На протяжении многих лет Ваша деятельность неизменно способствует качественной эволюции национального финансового рынка. Благодаря Вашей инициативе, дальновидности, глубокой разносторонней экспертизе создана мощная законодательная и нормативная база, решены фундаментальные вопросы по обеспечению доступности банковских услуг, выстроены конструктивные взаимоотношения между банковским сообществом и регулятором.

Российский банковский сервис по качеству, технологичности, доступности является одним из лучших в мире. И в этом, несомненно, есть Ваша заслуга, как одного из архитекторов отечественного финансового рынка. Принимаемые Вами решения позволили банковскому сектору расти, сохраняя стабильность даже в самые сложные периоды.

Убеждена, что Ваша уникальная деловая компетентность, стратегическое мышление и преданность избранному делу будут и впредь способствовать достижению высоких профессиональных результатов!

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Анатолий Геннадьевич, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в Вашей ответственной работе!

С уважением, председатель правления АО АКБ «Новикомбанк» Е.А.Георгиева


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
1634
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
2113
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
2258
Канада создает альянс "средних держав"

Канада создает альянс "средних держав"

Надежда Мельникова

Премьер-министр страны предложил небольшим государствам рассчитывать друг на друга в условиях, когда прежний миропорядок рушится

0
1566