0
2941
Газета Политика Интернет-версия

30.06.2022 21:09:00

"Черный маг" оштрафован в Ростове-на-Дону за дискредитацию ВС РФ


 Преподающий «черную магию» Алексей Варцаба приговорен судом в Ростове-на-Дону к штрафу в 20 тыс. руб. за дискредитацию Российской армии и возбуждение ненависти. Как сообщает пресс-служба облуправления ФСБ, гражданин РФ Варцаба разместил в соцсети «ВКонтакте» материалы, «направленные на возбуждение ненависти к жителям Кавказа и Средней Азии, представителям органов власти, а также дискредитирующие использование ВС РФ в ходе проведения специальной военной операции».

По информации Интерфакса


Читайте также


Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
1476
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
1027
Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Анастасия Башкатова

Денежно-кредитная политика не может повлиять на первопричины наблюдаемой сейчас инфляции

0
1483
Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

0
729