0
2516
Газета Политика Интернет-версия

07.05.2026 20:28:00

Обвинение в растрате предъявлено 13 бывшим работникам ПАО "Газпром" и дочерних структур


Следователи МВД завершили предварительное расследование уголовного дела о хищении и дальнейшей легализации более 8 млрд руб. при строительстве Центра художественной гимнастики в Сочи бывшими работниками ПАО «Газпром» и дочерних структур, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Фигурантам предъявлено обвинение в преступлениях, предусмотренных статьями 160 и 174.1 УК РФ. Как сообщалось ранее, в растрате обвиняются 13 человек, которые, по версии следствия, с 2016 по май 2019 года «создавали видимость выполнения работ на объекте физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр художественной гимнастики» в г. Сочи».

По информации Интерфакса


Читайте также


Правительство России пытается остановить топливный кризис

Правительство России пытается остановить топливный кризис

Михаил Сергеев

В Севастополе объявлена свободная продажа автомобильного бензина

0
1729
Адвокаты вынуждены стать экспертами по экспертизам

Адвокаты вынуждены стать экспертами по экспертизам

Екатерина Трифонова

На специальных заключениях теперь основывается большинство судебных решений

0
541
"Единая Россия" сделает два подхода к избирателям

"Единая Россия" сделает два подхода к избирателям

Дарья Гармоненко

В июне электорату покажут лучших кандидатов в депутаты, а в августе – "Народную программу" партии власти

0
537
Самарское дело – в шляпке

Самарское дело – в шляпке

Владимир Дудин

0
384