0
1020
Газета Антракт Интернет-версия

27.04.2007 00:00:00

Дело вкуса

Тэги: дапкунайте


– Какую книгу вы прочли недавно?

– Улицкую читаю, взяла Шишкина посмотреть. Как-то последнее время отстала от современной русской литературы. Читаю много на английском. Сейчас купила сразу несколько русских книг. Буду знакомиться.

– Какой фильм за последнее время впечатлил больше других?

– Меня абсолютно потряс последний фильм Алексея Балабанова «Груз 200». Он ошарашил меня настолько, что я даже не знаю, что о нем сказать. Не хочу комментировать. Думаю, что выход его на экраны в любом случае станет событием. Это тот случай, когда будут много спорить, но не думаю, что кого-то этот фильм оставит равнодушным. Я, например, вовсе не уверена, хочу ли я, чтобы картину увидела, например, моя сестра. Фильм, как бы это выразиться, очень действительный. Может быть, даже слишком. Посмотрела немало хороших фильмов. В Лондоне посмотрела «Король Шотландии», мне очень понравился. Довольно сильная картина.

Я люблю очень разные фильмы. Иногда можно насладиться чем-то приключенческим, иногда тем, что заставит задуматься.

– Смотрите ли телевизор? Нравится что-то или, наоборот, раздражает?

– Телевизор не смотрю довольно-таки давно.

– Следите ли за театральными событиями?

– Конечно.

– Как и где предпочитаете отдыхать?

– Есть разные места. Люблю Италию. В Москве отдыхаю в SPA. Отдых на отдых не приходится, иногда просто хочется какой-нибудь фильм посмотреть.

– Ваш любимый ресторан, куда бы вы пригласили друзей?

– Я очень привередлива. Думаю, могла бы даже работать ресторанным критиком. Но люблю простую пищу, чтобы в ней не было много смешано непонятных ингредиентов.

Любимых ресторанов есть несколько по разным причинам. Я обожаю Bosco-cafe на Красной площади. Люблю заходить в «Академию» на Бронной. Много времени моей жизни проходит в точках общественного питания. Поэтому не могу не отметить и рестораны Новикова, и «Пушкин».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

КНР выбирает стабильность экономики, а не безудержный рост

Владимир Скосырев

На сессии китайского парламента обнародованы планы развития на пятилетку

0
415
США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

США еще раз уточнили главную цель войны в Иране – смена режима

Геннадий Петров

Республиканцы поддерживают Трампа не безусловно

0
519
Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Беспилотники из Ирана подожгли Южный Кавказ

Игорь Субботин

Тегеран переводит всех соседей на военное положение

0
501
Канада создает альянс "средних держав"

Канада создает альянс "средних держав"

Надежда Мельникова

Премьер-министр страны предложил небольшим государствам рассчитывать друг на друга в условиях, когда прежний миропорядок рушится

0
405