0
2430
Газета Антракт Интернет-версия

21.07.2022 18:26:00

Выставка Beauty Evolution

Тэги: выставка, beauty evolution, модная иллюстрация


выставка, beauty evolution, модная иллюстрация Каждый иллюстратор обладает уникальным и узнаваемым авторским стилем. Фото со страницы Pop Up Museum в «ВКонтакте»

Галерея Pop Up Museum

Бутлерова, 17

До 22 августа

На выставке представлена уникальная коллекция современной модной иллюстрации, в которую вошли работы известных авторов, а также работы молодых, одаренных и перспективных художников. Она акцентирует внимание на многообразии художественных техник и стилей модной иллюстрации. Каждый иллюстратор, представленный в экспозиции, обладает уникальным и узнаваемым авторским стилем. Участники выставки работают с различными материалами – от акварели и акрила до туши и дизайнерских маркеров, которые позволяют передать динамику рисунка с акцентом на смысловые детали образа.

Проект знакомит зрителя с яркими, смелыми и актуальными работами современных художников и вовлекает его в удивительный мир моды и красоты. Выставка открывает объемное поле идей и разнообразных интерпретаций рисунка в стиле fashion, которые пробуждают фантазию и насыщают пространство новыми необыкновенными красками. «Beauty evolution» – новая глава проекта, исследующая акценты эстетического восприятия тела, моды и красоты в культуре различных эпох через жанр модной иллюстрации. 


Читайте также


 ВЫСТАВКА "Кадровый голод. Юрий Феклистов"

ВЫСТАВКА "Кадровый голод. Юрий Феклистов"

0
1424
 ВЫСТАВКА  "Александр Дейнека. Гимн жизни"

ВЫСТАВКА "Александр Дейнека. Гимн жизни"

0
1440
 ВЫСТАВКА  "Искусство за закрытыми дверями. Квартирные выставки  1960–1980-х"

ВЫСТАВКА "Искусство за закрытыми дверями. Квартирные выставки 1960–1980-х"

0
1326
 ВЫСТАВКА "Илья Машков. Авангард. Китч. Классика"

ВЫСТАВКА "Илья Машков. Авангард. Китч. Классика"

0
1195

Другие новости