0
2699
Газета Антракт Интернет-версия

19.01.2023 23:29:00

Концерт Moscow Ragtime Band


Клуб Алексея Козлова, ул. Маросейка, 9/2 с. 1

21 января в 18.00

Moscow Ragtime Band – столичный ансамбль, исполняющий традиционный джаз начала ХХ века так же горячо и артистично, как это делали великие пионеры жанра в старые добрые времена, представит специальную программу One-Step Upstairs, посвященную столетию первых джазовых пластинок.

История Moscow Ragtime Band началась более 20 лет тому назад, когда несколько молодых московских музыкантов, студентов классического отделения Музыкального училища имени Гнесиных, увлеченных «горячим» джазом, собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку. Участники Moscow Ragtime Band используют традиционные акустические музыкальные инструменты и исполняют, возможно, самый энергетически заряженный и интерактивный джаз в мире – новоорлеанский.

Яркие представления ансамбля захватывают публику, и она становится участником праздника по-настоящему живой музыки. Музыкант и шоумен Константин Гевондян известен любителям традиционного джаза благодаря популярным проектам, в которых выступает как трубач и вокалист. Он лидер и продюсер нескольких джаз-проектов, самым именитым из которых на сегодняшний день является ансамбль Moscow Ragtime Band.


Читайте также


Константин Ремчуков: Несмотря на обвинения во вмешательстве в выборы, Китай присылает группы сотрудников для подготовки визита Си Цзиньпина в США в сентябре

Константин Ремчуков: Несмотря на обвинения во вмешательстве в выборы, Китай присылает группы сотрудников для подготовки визита Си Цзиньпина в США в сентябре

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 20.07.26

0
463
Конституционный суд сохранил неопределенность

Конституционный суд сохранил неопределенность

Екатерина Трифонова

Прекращение уголовных дел против неустановленных лиц по сроку давности будет не в пользу потерпевших

0
534
Центризбирком стал и "министерством безопасности" выборов

Центризбирком стал и "министерством безопасности" выборов

Дарья Гармоненко

Организация кампании сопровождается риторикой о борьбе с внешними и внутренними врагами

0
515
Логистическая инфраструктура маркетплейсов под ударом

Логистическая инфраструктура маркетплейсов под ударом

Анастасия Башкатова

Российская экономика рискует столкнуться с новым проинфляционным фактором

0
594