0
1396
Газета Стиль жизни Интернет-версия

01.02.2000 00:00:00

Работникам "Скорой помощи" не до больных

Тэги: Скорая помощь, кино, фильм, Клуни mon amour


АМЕРИКАНСКИЙ сериал "Скорая помощь" все никак не может оправиться после потери своей главной звезды - Джорджа Клуни. Не успели утихнуть споры, сыграет ли Клуни свой последний эпизод за 2 миллиона долларов, как вспыхнул новый скандал. Дело в том, что после долгих проб Клуни решили заменить другим мужественным красавчиком - хорватским актером Гораном Вишничем (с его ослепительной красотой российским зрителям еще только предстоит познакомиться).

Однако некоторые работники "Скорой помощи" недовольны растущей популярностью доктора Луки Ковача (так зовут персонажа Вишнича). В числе обиженных оказались Ной Вайл (доктор Картер) и Эрик Ласаль (доктор Бентон). Они с самого начала принимали участие в съемках сериала и полагали, что после ухода Клуни именно им надлежит занять места главных героев. И тут какой-то выскочка всего за несколько серий выбился на первые места в зрительских рейтингах.

"Мне отводится все меньше и меньше места в сценарии, - жалуется Ласаль, - а Горан постоянно в кадре". "Горан уже почти стал звездой сериала, - говорит Вайл. - Я же иногда чувствую себя статистом".

Снимать кино в таких условиях, понятно, нелегко. Ласаль и Вайл демонстративно игнорируют Вишнича, и между тремя артистами постоянно вспыхивают конфликты. Например, недавно в перерывах между съемками Ной возмутился качеством еды, на что Вишнич презрительно ответил: "Как смеешь ты жаловаться на еду, когда тысячи людей умирают от голода на моей родине и во всем мире!" Между актерами едва не завязалась драка, и только вовремя подоспевшему режиссеру удалось разнять двух раскрасневшихся докторов.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Георгий Соловьев

За 20 лет своей истории компания вошла в число лидеров региональной энергетики

0
1197
Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Владимир Полканов

Как предприятия отрасли решают кадровые проблемы

0
1145
Путин обсудил вопросы языкознания

Путин обсудил вопросы языкознания

Иван Родин

2028-й скорее станет Годом Тютчева, чем Толстого

0
1396
Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Татьяна Астафьева

"Роснефть" за год вложила в экологические проекты 74 миллиарда рублей

0
1142

Другие новости