0
1118
Газета Стиль жизни Интернет-версия

04.02.2000 00:00:00

Кэтрин Зета-Джонс ждет ребенка и изучает Тору

Тэги: ЗетаДжонс, Дуглас


ПОХОЖЕ, американские кинозвезды Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на самом деле собираются жить вместе долго и счастливо и умереть в один день. Как уже сообщала "НГ", несколько недель назад самая сладкая парочка Голливуда объявила о твердом намерении пожениться и даже обозначила дату свадьбы. Теперь будущая миссис Дуглас собралась совершить шаг, без которого венчание не могло бы состояться. В ближайшем будущем Кэтрин намерена принять иудаизм. По сведениям агентства ФАН, невеста "очарована еврейской религией своего будущего мужа и уже беседовала с раввином о возможности перехода в иудаизм". Кстати, Кэтрин сделала журналистам еще одно примечательное заявление: она ждет ребенка.

Неизвестно, с чего вдруг клан Дугласов решил вернуться к истокам. В декабре прошлого года отец Майкла Кирк Дуглас вспомнил о своем происхождении (его родители - эмигранты из еврейского квартала Одессы) и прошел специальный обряд, ознаменовавший возвращение в лоно иудаизма.

Между прочим, Кэтрин - не первая голливудская звезда, принявшая иудаизм ради возлюбленного. То же самое когда-то сделала Элизабет Тейлор, выходя замуж то ли за третьего, то ли за четвертого своего мужа. Неизвестно, правда, осталась ли она верна иудаизму в своих последующих браках.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Около тысячи собак в Красноярске спасли от усыпления благодаря федеральной кампании

Около тысячи собак в Красноярске спасли от усыпления благодаря федеральной кампании

0
906
Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

Региональная политика 20-23 апреля в зеркале Telegram

0
527
Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Чешские государственные медиа угрожают правительству забастовкой

Надежда Мельникова

Премьер-министр Бабиш хочет перевести общественные СМИ на финансирование из бюджета

0
2236
Церковный дипломат лишен сана

Церковный дипломат лишен сана

Милена Фаустова

Из руководства РПЦ вымываются старые кадры

0
3445