0
683
Газета Стиль жизни Интернет-версия

30.11.2000 00:00:00

Активную журналистку премировали чаем

Тэги: Королева, Пилот


В одном из московских ночных клубов питерская группа "Чай вдвоем", ставшая известной благодаря песне "Прощай, рассвет", долго крутившейся на разных радиостанциях, представила свой новый, четвертый по счету, альбом "Неродная".

На диске - десять композиций. В том числе песни "Прощай, рассвет" и "Милый, постой", записанная вместе с Лаймой Вайкуле. Стилистику альбома музыканты охарактеризовали как "хард-поп".

Поздравить "Чай вдвоем" с выходом нового альбома пришли музыканты из групп "Самоцветы", "Карамельки", а также певица Наташа Королева и соведущий телепередачи "Однажды вечером" Сергей Рост.

Началась вечеринка с пресс-конференции. "Люди, приходящие к нам на концерты, говорят, что на наших выступлениях такая же мощная энергетика, как и на рок-концертах. "Тяжелая попса"? Что ж, мы не против", - сказали музыканты.

Конечно же, не обошлось без вопросов об отношении музыкантов к чаю. Выяснилось, что чай они любят. Еще в начале пресс-конференции музыканты сказали, что это один из самых часто задаваемых вопросов. Как и о названии группы. Кстати, сначала ребята подумывали назвать группу "Пилот".

А после пресс-конференции музыканты вручили наиболее активной журналистке приз - набор чая. Завершилось мероприятие выступлением группы, которое окончилось за полночь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Топливные цены предлагают отвязать от среднего уровня инфляции

Топливные цены предлагают отвязать от среднего уровня инфляции

Михаил Сергеев

Дефицит бензина сохраняется, несмотря на ослабление госрегулирования

0
1980
Форум Минфина выявил конфликт вокруг будущего бюджета

Форум Минфина выявил конфликт вокруг будущего бюджета

Ольга Соловьева

Долю нефтегазовых доходов обещают снизить до 22%

0
1871
Доверенных людей президент РФ не снимает, а передвигает

Доверенных людей президент РФ не снимает, а передвигает

Иван Родин

В конце сентября новыми могут стать не только глава Верховного суда и генпрокурор

0
1456
Коммунистов теснят на обочину истории

Коммунистов теснят на обочину истории

Дарья Гармоненко

«Справедливая Россия – За правду» и «Новые люди» готовы выступить могильщиками КПРФ

0
1301

Другие новости