0
741
Газета Филантропия Интернет-версия

19.12.2001 00:00:00

Golden lady

Тэги: титус, главк


Красивые колготки - это для женщины полдела, если не больше, в деле соблазнения особей мужского пола. Узнав, что "Сибур" собирается производить этот предмет женского туалета, я решил выведать все тонкости из первых уст.

- Яша, с чего это ты вдруг взялся за колготки?

- Понимаешь, так все счастливо совпало: сидим с одной дамочкой на диване у телевизора, а там как раз идет известная реклама про колготки Golden lady. Ну, дама моя и спрашивает: "Яш, а че ты колготками не торгуешь?" Меня как осенило! С моим-то химическим производством да фамилией просто грех не воспользоваться! Ну и понеслось.

- А как же ты назовешь товар?

- Так и назову: Goldovsky - lady. Дескать, бизнесмен Голдовский изготовляет белье для милых дам.

- Прибыльное ли это занятие? На Западе-то женщины все больше носят брюки. К тому же и качество колготок растет постоянно.

- Ну, до Запада нам еще далеко. А качество - как раз главное в нашем деле. Дорогие, престижные колготки, согласно моему глубокому знанию женской психологии, должны рваться буквально от одного нескромного взгляда. Представляешь, сколько мужчин будут иметь изящный предлог познакомиться с женщиной?! И, соответственно, сколько чистой прибыли получу я?! Другими словами, я намерен выпускать одноразовые колготки.

- Гениально! Это действительно будет престижно.

- Кроме того, учитывая хронические изменения общемировой сексуальной ориентации, мы наладим производство и мужских колготок.

- Под тем же названием?

Яша задумался ненадолго:

- Нет, просто - Goldovsky.

- Успехов тебе, Яша, - пожал я руку Голдовскому и бросился звонить жене, чтобы та закупила колготки старого образца, пока еще есть. Престиж престижем, а деньги надо экономить.

Беседовал Публий


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Как "Мособлэнерго" изменило электросетевое хозяйство Подмосковья

Георгий Соловьев

За 20 лет своей истории компания вошла в число лидеров региональной энергетики

0
1414
Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Цементная промышленность ведет битву за специалистов

Владимир Полканов

Как предприятия отрасли решают кадровые проблемы

0
1356
Путин обсудил вопросы языкознания

Путин обсудил вопросы языкознания

Иван Родин

2028-й скорее станет Годом Тютчева, чем Толстого

0
1581
Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Защищая природу и сохраняя биоразнообразие

Татьяна Астафьева

"Роснефть" за год вложила в экологические проекты 74 миллиарда рублей

0
1303

Другие новости