0
3845
Газета Филантропия Интернет-версия

01.12.2017 00:01:00

Стажировка по этапу

Тэги: врио губернатора, самарская область, дмитрий азаров, чиновники


Начну издалека. Сколько у нас песен добрых про замечательный красивейший Дальний Восток сложили! Помните – ну, что тебе сказать про Сахалин, на острове нормальная погода. Или, например – о-о-о, это сладкое слово – Камчатка.

А все оттого, что человек там дышит свежим морозным воздухом. Крепнет, так сказать, духом, впитывает силу первозданной, понимаешь, природы. Гейзеры там разные, снежные сопки, тигры амурские скачут. Все это людей освежает, тренирует, взбадривает патриотизм. И опять же – укрепляет скрепы.

Так что хочу подчеркнуть, что врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров своих коллег уважает, любит, заботится о них. Просто-таки как отец народов. Ведь, когда выяснилось, что люди не справляются со своими работами по обустройству городской среды, он сразу четко понял, куда их направить.

«Работая в СФ, много бывал в северных территориях, – заметил врио. – Там коллеги за месяц-полтора все успевают, синхронизируют все работы, координируют, справляются». «Отправить на стажировку в Воркуту, Магадан», – вынес вердикт заботливый начальник.

Верно, уважаемый врио. Это же идеальные города для стажировки наших чиновников. Какие там Лондон, Париж и Майами? Воркута и Магадан – вот места для крепких волевых суровых русских мужчин. Именно там проходят этапы возмужания духа и нравственного совершенствования.

Я бы еще предложил Дмитрию Азарову проверить степень неуспеваемости и уточнить сроки стажировок. Кому три года, кому пять, кому десять? Методом частичного сложения. И обеспечить быт. А как иначе? Утепленные бараки и нары с гидромассажем. Стильные робы и сбалансированные пайки. Внимательные вертухаи и дипломированные паханы. Это же Воркута и Магадан – наш бренд и тренд. Стань частью русской истории!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Трамп возвращается к угрозам в адрес Ирана

Трамп возвращается к угрозам в адрес Ирана

Игорь Субботин

Ормузский пролив все еще заблокирован

0
826
Коммунистов не пускают массово протестовать на улицах

Коммунистов не пускают массово протестовать на улицах

Дарья Гармоненко

Отказы властей в согласовании акций левые начали использовать для агитации

0
846
Адвокаты посмотрят на состязательность со своей стороны

Адвокаты посмотрят на состязательность со своей стороны

Екатерина Трифонова

Равенство участников судебных процессов декларируется ради соблюдения формальностей

0
741
Европейская "боевая авиационная система будущего" рискует остаться в прошлом

Европейская "боевая авиационная система будущего" рискует остаться в прошлом

Геннадий Петров

Разногласия немцев и французов мешают армиям ЕС получить перевес в небе без ВВС США

0
894