0
3040
Газета Филантропия Интернет-версия

06.12.2017 00:01:00

Возбудитель энтузиазма

Тэги: заксобрание, свердловская область, бюджет, губернатор, куйвашев


Вот что радует. В Законодательном собрании Свердловской области царит полное единодушие. Полное, если так можно выразиться, единообразие плюрализмов. Там на днях принимали бюджет на 2018 год. И приняли с нескрываемым энтузиазмом. А зачем его скрывать? Энтузиазм нужно демонстрировать. Вот и депутаты Заксобрания Свердловской области его продемонстрировали, проголосовав всего с тремя воздержавшимися.

И нетрудно догадаться, что вдохновитель, возбудитель и хранитель этого депутатского энтузиазма – губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он назвал бюджет сбалансированным и направленным на развитие области. А депутаты в своем энтузиазме пошли еще дальше. Так, депутат Евгений Зяблицев назвал бюджет социальным как никогда. Так и сказал, мол, при вас бюджет стал социальным как никогда раньше. И еще Зяблицев просил Куйвашева избираться «как можно чаще и больше губернатором Свердловской области».

Невольно вспоминается знаменитая Света из Иванова. Та, что с таким же энтузиазмом рассказывала о партии, которая «много сделала достижений», после чего «мы стали более лучше одеваться». Она потом стала телеведущей и снялась в клипе украинской группы «Поющие трусы».

Вот бы и Евгению из Екатеринбурга – на экраны телевидения и в «Поющие трусы»… В смысле – в видеоклип какой-нибудь веселой группы.

А Евгению Куйвашеву, конечно, нужно почаще избираться губернатором. Каждый год… Нет, каждый месяц… Да что уж там… Вечером каждого дня Куйвашеву нужно подавать в отставку, а утром снова избираться. Единогласно и с энтузиазмом. Тогда и в Заксобрании будет единодушие, и бюджет будет социальным как никогда. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Адвокаты хотят разобраться во всех экспертизах

Адвокаты хотят разобраться во всех экспертизах

Екатерина Трифонова

Многие судебные решения строятся исключительно на специальных заключениях

0
469
Худшие последствия топливного кризиса еще впереди

Худшие последствия топливного кризиса еще впереди

Михаил Сергеев

У правительств по всему миру заканчиваются резервы для сдерживания цен на дизель и бензин

0
973
Зюганов закрывает тему выборов до осени 2027 года

Зюганов закрывает тему выборов до осени 2027 года

Дарья Гармоненко

Традиционная акция КПРФ в память 4 октября завершилась задержаниями участников

0
978
Комплексное развитие территорий – новый драйвер строительства

Комплексное развитие территорий – новый драйвер строительства

Ольга Соловьева

В регионах на этот механизм приходится свыше половины вводимых квадратных метров

0
511