0
3044
Газета Филантропия Интернет-версия

06.12.2017 00:01:00

Возбудитель энтузиазма

Тэги: заксобрание, свердловская область, бюджет, губернатор, куйвашев


Вот что радует. В Законодательном собрании Свердловской области царит полное единодушие. Полное, если так можно выразиться, единообразие плюрализмов. Там на днях принимали бюджет на 2018 год. И приняли с нескрываемым энтузиазмом. А зачем его скрывать? Энтузиазм нужно демонстрировать. Вот и депутаты Заксобрания Свердловской области его продемонстрировали, проголосовав всего с тремя воздержавшимися.

И нетрудно догадаться, что вдохновитель, возбудитель и хранитель этого депутатского энтузиазма – губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он назвал бюджет сбалансированным и направленным на развитие области. А депутаты в своем энтузиазме пошли еще дальше. Так, депутат Евгений Зяблицев назвал бюджет социальным как никогда. Так и сказал, мол, при вас бюджет стал социальным как никогда раньше. И еще Зяблицев просил Куйвашева избираться «как можно чаще и больше губернатором Свердловской области».

Невольно вспоминается знаменитая Света из Иванова. Та, что с таким же энтузиазмом рассказывала о партии, которая «много сделала достижений», после чего «мы стали более лучше одеваться». Она потом стала телеведущей и снялась в клипе украинской группы «Поющие трусы».

Вот бы и Евгению из Екатеринбурга – на экраны телевидения и в «Поющие трусы»… В смысле – в видеоклип какой-нибудь веселой группы.

А Евгению Куйвашеву, конечно, нужно почаще избираться губернатором. Каждый год… Нет, каждый месяц… Да что уж там… Вечером каждого дня Куйвашеву нужно подавать в отставку, а утром снова избираться. Единогласно и с энтузиазмом. Тогда и в Заксобрании будет единодушие, и бюджет будет социальным как никогда. И это радует.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российский бизнес не хочет отдавать налоги авансом

Российский бизнес не хочет отдавать налоги авансом

Ольга Соловьева

Повышение фискальной нагрузки сократит бюджетные поступления

0
880
Центробанк научит россиян платить цифровым рублем без интернета

Центробанк научит россиян платить цифровым рублем без интернета

Анастасия Башкатова

Атаки беспилотников на дата-центры усложняют работу онлайн-экономики

0
1316
Биржевые цены на дизельное топливо пошли вниз

Биржевые цены на дизельное топливо пошли вниз

Михаил Сергеев

Последствия распродажи резервов горючего страны-потребители оценят 15 октября

0
1004
Трамп пустился во все тяжкие

Трамп пустился во все тяжкие

Геннадий Петров

Сделка с РФ может быть как предвыборным ходом, так и симптомом изменения политики Белого дома

0
850