0
9146
Газета Филантропия Интернет-версия

15.12.2017 00:01:00

Здоровая порка

Тэги: розги, наказание, дети, герман стерлигов


Начну издалека. Все знают, что входит в национальный русский набор, скажем, чиновника, депутата или бизнесмена. Во-первых, духовные скрепы, во-вторых, железная метла, в-третьих, цепи, которыми скованы. И не забыть про веники. Банные. Их всякие творцы санкций больше всего боятся. Дескать, русские – дикие, как медведи. Парятся голыми и мужчины, и женщины вместе. И вениками хвощутся. Аж пока листья не отлетят.

Верно, господа санкционеры. И между прочим, во всех наших медвежьих углах поэтому медвежье здоровье, медвежья сила и характер, а иногда еще цирк с медведями. А все потому, когда хлещешь почти одними ветками – это дивно кожу взбадривает, поры раскрываются и глаза на лоб лезут. Считай, почти как розги.

И я горд, что национальную забаву подхватил бизнесмен Герман Стерлигов. Вот кто станет автором зачетного мема, красивого тренда с древними корнями и оттенком садо-мазо. Ведь он обрадовал российских родителей тем, что в сети его собственных магазинов в продажу поступили недорогие и свежие розги для наказания детей.

Я бы попросил обратить особое внимание на эпитет «свежие». Сомнений нет, порка – это... ммм... теперь уже как бы и не порка. Это освежающая косметическая процедура. Как в СПА-салоне. Тем более что бизнесмен заботливо отмечает, что, мол, никакого вреда для здоровья ребенка. Что, мол, срезаны в экологически чистом месте вдалеке от шоссейной дороги.

Браво! Даже Фиест, который видел труд рабов на галерах, в восторге. Детей будут пороть экологически чистым продуктом, без копоти, без окисей, без ГМО. Это и оздоровляет, и приятно возбуждает, раскрывает поры и помогает вживлению духовных скреп. Думаю, уже совсем скоро Герман Стерлигов поделится рецептами правильного вымачивания розог. В регенерирующем лекарственном уксусе. Любим, ждем, трепещем!..


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Российские туристы голосуют кошельком за частный сектор

Ольга Соловьева

К 2030 году видимый рынок посуточной аренды превысит триллион рублей

0
1679
КПРФ делами подтверждает свой системный статус

КПРФ делами подтверждает свой системный статус

Дарья Гармоненко

Губернатор-коммунист спокойно проводит муниципальную реформу, которую партия горячо осуждает

0
1313
Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Страны ЕС готовят полный запрет российского нефтяного экспорта через балтийские порты

Михаил Сергеев

Любое судно может быть объявлено принадлежащим к теневому флоту и захвачено военными стран НАТО

0
2346
Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

Британия и КНР заключили 10 соглашений в ходе визита Кира Стармера в Пекин

0
671