0
2612
Газета Филантропия Интернет-версия

06.03.2018 00:01:00

Не краситься перед урной

Сюжет о женщинах за рулем и детсадовцах на выборах

Тэги: гибдд, рекомендации, женщины, курьезы


Начну без обиняков. Тут ГИБДД для женщин-водителей рекомендации разработало. Не краситься за рулем. Не закрывать заднее стекло и переднюю панель автомобиля игрушками. Не рулить в тесной одежде и неудобной обуви. Не забывать включать указатели поворотов. При движении авто задним ходом смотреть назад, а не вперед. Не отвлекаться на тех, кто вам сигналит…

Отличные советы, видимо, специально к 8 марта. А главное, всегда приятно сделать женщине замечание. Как в том анекдоте: инструктор по вождению после первого урока говорит ученице, мол, все было хорошо, только ручка переключения передач находится левее.

Все бы замечательно, но за женщин все же немного обидно. Они же у нас – главный носитель демографии. Маловато к ним, выходит, доверия. А тем временем, между прочим, у нас детсадовцы в Улан-Удэ уже проводят избирательные кампании и выбирают себе президентов. В детском саду № 15 «Радуга» из пяти кандидатов президентом выбрали мальчика по имени Матвей Семенов. Мол, игра у них такая, обучающая. С одной стороны, хорошо, что хоть не девочку. А с другой – какая-то, понимаете ли, бородатая либеральщина получается. Сами выдвинулись, сами подебатировали. Взращивают в младенцах гражданское, простите за выражение, самосознание. А потом бегать, давить его обратно – целая работа! Никаких ракет и посольского кокса не хватит. Не лучше ли выпустить замечания для избирателей 18 марта, и для женщин, и для мужчин. Не голосовать в плохом настроении и тесной одежде – чтобы не свербило где не надо. Не краситься в избирательной кабинке. Не промахиваться с галочкой. Тогда всем будет полный сармат. А скоро, по слухам, и Интернет закроют к чертовым псам, и станет совсем шикарно. И пойдем задним ходом в светлое завтра! На этом кончаю.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Женская привлекательность как чудо

Женская привлекательность как чудо

Алексей Соколов

Мимолетные встречи с ослепительными либерийскими красавицами

0
4195
Путин дошел до женщин и молодежи в финале кампании...

Путин дошел до женщин и молодежи в финале кампании...

Иван Родин

Власти произведут с иноагентами окончательный расчет

0
4841
Колокольчик чужой беды

Колокольчик чужой беды

Лола Звонарева

Опираясь душой на Господа, не забывая о культуре

0
901
Не отвечай злом на зло

Не отвечай злом на зло

Княз Гочаг

О непростой женской доле и судьбе во всей их полноте

0
1858

Другие новости