0
3350
Газета Филантропия Интернет-версия

09.07.2019 20:55:00

Элегия о том, как "Коммунисты России" борются с грузинской кухней

Хинкалины и хачапурины не пройдут

Тэги: грузиснкая кухня, коммунисты, грузия, кризис


грузиснкая кухня, коммунисты, грузия, кризис Фото foodman.club

Вот что радует. Партия «Коммунисты России» вступилась за униженную Россию. А, как известно, Россию сейчас унижает все грузинское. Больше всего, конечно, унижает то, что российских туристов зовут отдыхать в Грузию. И это им обходится дешевле, чем в Сочи или в Крыму. Это оскорбительно.

Но это еще ладно, можно назло Грузии поехать отдыхать и подороже. Но ведь в самой России достаточно того, что ее унижает. В особенности это грузинская кухня. Каждая хинкалина унижает Россию. Каждая хачапурина унижает. Каждая капля грузинской минеральной воды и грузинского вина – плевок в глаза. Выйдем же на площадь с транспарантом: «От ваших хачапури у наших пучит хари».

И только партия «Коммунисты России» противостоит этому безобразию. И делает это решительно, с большевистской прямотой. Они обратились в Роспотребнадзор с требованием переименовать все хинкальные в пельменные. Об это, по слухам, заявил председатель ЦК КПКР Ярослав Сидоров.

Любо! Мы единодушно поддерживаем коммунистов. Переименуем же хинкали в пельмени, а хачапури  в пышки. Сациви будем впредь именовать курицей под чесночным соусом. Боржоми назовем безлико «Минеральная вода № 256». Или даже «№ 589». Какой номер – вообще не важно. Важно, чтобы не по-грузински. Вина «Хванчкара» и «Киндзмараули» переименуем в «Плодово-выгодное вино». Или просто перепутаем – пусть называются теперь «Киндзмара» и «Хванчкараули». Или вообще запретим и заменим русской водкой. Вместо ресторанов грузинской кухни откроем сеть рюмочных. Им название «Не горюй!» подойдет не в пример лучше. Песню «Сулеко» начнем называть «Алёнушкой» и петь под аккомпанемент балалайки.

И тогда униженная Россия будет отомщена. И это радует. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа

Константин Ремчуков. Истинные причины тарифной войны Трампа

Константин Ремчуков

Бреттон-Вудскую систему хотят заменить «Соглашением Мар-а-Лаго»

0
682
"Грузинская мечта" раскололась из-за санкций

"Грузинская мечта" раскололась из-за санкций

Игорь Селезнёв

Ушедшего в отставку главу правящей партии избили однопартийцы, утверждают оппозиционеры

0
2015
В гражданских секторах промышленности России началась рецессия...

В гражданских секторах промышленности России началась рецессия...

Михаил Сергеев

Китай опровергает слова Трампа о торговых консультациях

0
1852
В зоне интересов России может появиться новая кризисная точка

В зоне интересов России может появиться новая кризисная точка

Молдавия начинает национализировать российские активы

0
5566

Другие новости