0
3257
Газета Филантропия Интернет-версия

29.06.2020 19:54:00

Сюжет о том, заломает ли глава Бурятии Алексей Цыденов главу бурятского "Яблока" Наталью Семенову

Спарринг без манекена

Тэги: бурятия, глава, алексей цыденов, оппозиция, яблоко, наталья семенова


fil-t.jpg
Графика pixabay.com
Начну без обиняков. Глава Бурятии Алексей Цыденов – сильный и мощный управитель. К тому же борец, силач, чемпион. Взял манекена и через голову – хрясь! – перекинул. Одним борцовским броском. И даже видео об этом у себя в соцсетях разместил. А глава бурятского отделения партии «Яблоко» Наталья Семенова возьми и возбудись. Мол, посмотрев, как глава Бурятии ловко расправился с манекеном, я почувствовала непреодолимое желание вызвать Алексея Самбуевича на спарринг. Он-де в хорошей форме, я в нормальной, мы не профи, но это был бы очень знаковый бой между властью и оппозицией. И подытожила, что если проиграет, то больше не будет писать гадости про власть и покинет пост регионального председателя «Яблока».

Предложение, конечно, заманчивое. Товарищ Цыденов эту зарвавшуюся Семенову, конечно же, уделает в два счета. И окончательно задавит разлагающуюся оппозицию на корню. Лучший подарок властям страны к голосованию за их вечное и мудрое руководство.

С другой стороны, на дворе коронавирус. Манекен манекеном, а живую женщину, к тому же оппозиционерку, лучше руками не трогать. Слишком заразно. Поэтому считаю предложение гражданки Семеновой коварной либеральной провокацией. Хотя понять ее можно. Алексей Самбуевич – мужчина что надо. Губернатор-атлет. Я бы и сам за счастье почел с таким спариться! Разумеется, не снимая перчаток и респиратора. Он бы меня через коленку, а я ему в ноги и сразу в нокаут. С песней и воплем: «Спасибо!» Потому что, если бы не такие, как Цыденов, меня бы давно усыновили геи! Усыновили бы и давай со мной политкорректностью заниматься... Чур меня, чур! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Едва созданное правительство Франции оказалось под угрозой отставки

Едва созданное правительство Франции оказалось под угрозой отставки

Надежда Мельникова

Две крупнейшие оппозиционные партии собрались объявить кабинету Лекорню вотум недоверия

0
1187
В Армении создают новую оппозицию

В Армении создают новую оппозицию

Игорь Селезнёв

Архиепископы взять власть не смогли, настала очередь олигарха

0
1852
Имитация демократии

Имитация демократии

Зураб Тодуа

Прошедшие в Молдавии парламентские выборы стали самыми "грязными" за всю историю независимости

0
1338
Тихановская в Литве теперь не чувствует себя в безопасности

Тихановская в Литве теперь не чувствует себя в безопасности

Дмитрий Тараторин

Вильнюс понизил уровень защиты офиса лидера белорусской оппозиции

0
1336

Другие новости