0
3359
Газета Филантропия Интернет-версия

21.07.2020 20:42:00

Элегия о том, как чиновник-байкер преподал мастер-класс по связям с общественностью

Цари не потеют

Тэги: чиновники, илья кравченко, байкер, общество


чиновники, илья кравченко, байкер, общество Фото pixabay.com

Вот что радует. Рок-н-ролл жив, пока в Ленинградской области есть такие чиновники, как начальник отдела по связям с общественностью и социальной работе Токсова Илья Кравченко. Ведь он не только чиновник, но еще и байкер, а также музыкант, играющий панк-рок. А если кто-то скажет, мол, панк мертв, то мы ему решительно ответим: «Панк жив! Просто он так пахнет…»

Вот и Илья Кравченко лишний раз продемонстрировал жизнестойкость панка белой ночью возле ресторана быстрого питания. Он перекусил фастфудом и бросил пустой пакет прямо на асфальт. Да еще и ногой пнул. А на замечание, мол, чувак, убери за собой, Кравченко потребовал называть его не чуваком, а царем. Приятно познакомиться! Царь, просто царь! При этом Кравченко пригрозил: мол, может вырубить сделавшего ему замечание в полраунда и при этом не вспотеть. Ясное дело – цари не потеют!

А еще царь-чиновник оказался мастером меряться тем, что у него между ног, то есть мотоциклом. Хоть тот и без номеров. Он заявил, что у него большой мотоцикл, поэтому ему до экологии – «ехало-болело». В общем, преподал отличный урок, как следует вести себя с зарвавшейся общественностью. А также социальной работы.

Многие слова из речи Кравченко мы привести в газете не можем. Но вот этот звучный неологизм «ехало-болело» мы бы даже предложили внести в словарь современного русского языка. И особенно рекомендовать чиновникам всех уровней при общении с надоедливой общественностью. Кто-то жалуется на плохие дороги? А мне все ехало-болело. Кто-то не дождался положенных выплат? А мне все ехало-болело. Где-то социальный объект не введен в строй в положенный срок? А мне все ехало-болело.

Это же просто песня! С такими чиновниками на рок-концерт ходить не надо. И это радует.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Константин Ремчуков: Си призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС

Константин Ремчуков: Си призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в Китайской Народной Республике по состоянию на 02.02.26

0
1640
Сертификацию товаров для мусульман сочли угрозой государству

Сертификацию товаров для мусульман сочли угрозой государству

Андрей Мельников

Халяль пытаются сделать недозволенным

0
2463
Совсем не райский детский сад

Совсем не райский детский сад

Милена Фаустова

Теневая социальная система ультраортодоксов в Израиле привела к трагедии

0
1779
К чему приведет скандальное признание Майи Санду

К чему приведет скандальное признание Майи Санду

Анастасия Коскелло

В Молдавии растет напряжение из-за перспективы утраты государства

0
2549