0
2346
Газета Филантропия Интернет-версия

27.07.2020 20:23:00

Гольф с медведями. Сюжет о прекрасном предложении министра спорта Олега Матыцына

Тэги: минспорт, олег матыцин, гольф


минспорт, олег матыцин, гольф Фото pixabay.com

Начну без обиняков. Россия, как известно, – страна суровых и сильных. Интеллигентишки и гей-задохлики у нас не приживаются. А вот мускулистых патриотов с хоругвиями – полным-полно. И вот на днях министр спорта Олег Матыцин предложил россиянам развивать новый вид спорта – гольф. Дескать, неправильно понимать его как вид спорта для богатых, обеспеченных людей. Он, мол, доступный и должен быть доступен для жителей нашей страны.

Молодец товарищ Матыцин! Гольф – это сила! Пора его уже аннексировать и оприходовать. Сделать истинно русской народной игрой. Как лапта или ночной хоккей. Вместо шариков будем матрешки в лунки пулять. Балалайками. Кто попал, тот частушки поет, кто не попал, рюмашку с казацкой шашки опрокидывает.

Говорят, в ихней заокеанской Флориде на поле для гольфа даже крокодилы с аллигаторами захаживают. Ну, Флориду мы «Сарматом», а крокодилов вырастим своих, в порядке импортозамещения. Хотя чего нам сдались буржуйские капкрокодилы? У нас в сказке, помните, медведь крокодилу пасть порвал. Так что у нас медведи будут по полю бегать. И девки в сарафанах на голое тело. Тряся репродуктивными органами в целях повышения демографии.

А по краям юнармейцев поставим. Чтобы они на русском государствообразующем лозунги выкрикивали. А чтобы игру демократизировать, сделать доступной, можно поля для гольфа прямо во дворах устраивать. Или на тротуарах. Или на полях и военных полигонах. Вокруг мужики на тракторах, солдаты на бронетранспортерах. Мат, смех, фанфары, красота! Главное, не превращать это дело в скрытую форму массового мероприятия и в прочий хабаровск. В общем, браво Олегу Васильичу, гольф в массы! Массы в гольф! Ух! На этом кончаю.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Другие новости