0
3147
Газета Филантропия Интернет-версия

12.10.2020 20:07:00

Сюжет о депутате, космонавте и герое Александре Самокутяеве, который не пил на орбите

Диверсия робота Федора

Тэги: роботы, депутаты, работа, курьезы


Начну без обиняков. Безумно больно, аж поджилки трясутся. Робот Федор, которого любила вся страна, поднял голос на святая святых. Распоясавшийся робот заклеймил депутатов, космонавтов и Героев России Максима Сураева и Александра Самокутяева в своем твиттере: дескать, роботы лучше справляются со своими обязанностями, чем эти депутаты. Мол, роботы в отличие от Сураева и Самокутяева не подвержены слабостям, не нарушают сухой закон на орбитальной станции, не говорят по заказу чепуху, полностью и без замечаний выполняют полетное задание и не стремятся покинуть отряд космонавтов ради места в Государственной думе. А вдохновился он шикарным видеороликом, где два вышеназванных космонавта, покачиваясь, демонстрируют зрителям игрушечных тигров, а их товарищ бортинженер Серова (и ныне тоже депутат) зачитывает монолог про этих животных.

Товарищ Самокутяев, узнав о хамских выходках зарвавшегося робота, конечно, тут же доложил главе Роскосмоса Рогозину, дескать, я с Рогозиным говорил вчера: «Дмитрий Олегович, че за херня?» Он-де говорит: «Это вообще левый аккаунт, я даже не знал, что такая грязь идет под именем Роскосмоса». Дальше Герой России пояснил, что алкоголя, дескать, они на орбите не пили, а просто их подняли в 12 ночи после двух бессонных ночей, мол, срочное президентское задание, и дали читать дурацкий текст.

Ну во-первых, если речь о президентском задании, то текст может быть исключительно прекрасным, а вовсе не дурацким. А во-вторых, и Федор, конечно, хорош. За предательскую диверсию твиттер-аккаунт ему отключили, но этого мало! Надо Федора в чан с водой, чтобы все провода в мозгу замкнуло! На этом кончаю. 



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


"Открытая рана" Италии

"Открытая рана" Италии

Александр Тараканов

Каждый десятый житель Апеннин находится на грани полной бедности

0
1225
Новости науки. В МФТИ разработали систему «Страж»  для мониторинга космических угроз

Новости науки. В МФТИ разработали систему «Страж» для мониторинга космических угроз

0
414
Московская служба занятости 27 июня предложит горожанам вакансии без эйджизма

Московская служба занятости 27 июня предложит горожанам вакансии без эйджизма

Елена Крапчатова

Почти 150 компаний обеспечат соискателям более 3000 предложений о работе

0
1822
Трудовые резервы России прячутся в тени

Трудовые резервы России прячутся в тени

Ольга Соловьева

Меры по включению потенциальных работников в экономику подготовят к 2026 году

0
3016

Другие новости