0
7685
Газета Филантропия Интернет-версия

10.06.2021 19:06:00

Что бы еще запретить? Сказ о цветной революции и законопроектах, которые поважнее экстремистов

Тэги: цветная революция, законопроекты, запреты


цветная революция, законопроекты, запреты Фото freepik.com

Начну издалека. Я в экстазе от наших законотворцев. Они вычленяют острейшие темы.

Во-первых, восхитила столичная ГИБДД. Она подняла насущнейший вопрос. Поддержала введение ограничения скорости в 30 км/ч на улицах города. Верно, драгоценная Госавтоинспекция! К циклопам развязки, улучшение инфраструктуры! Пора штрафовать злостных лихачей! По чесноку, я бы вообще автодвижение запретил. Пусть граждане лупят пешедралом, дыша чистым воздухом.

И законопроекты сыплются как из рога изобилия. Член комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков переплюнул ГИБДД, предложив запретить камеры на дорогах. У меня нет слов, алмазный депутат. Смело, свежо, своевременно! И важно, что Лысаков четко все пояснил. Мол, камеры не видят, кто за рулем – с правами человек или без прав, под наркотиками или еще под чем.

Так что, господа товарищи, запретим все. Автодвижение, водителей, сами дороги...

Но стоп! Ключевую проблему России ущучили в Омске. Тамошние чиновники выяснили: вся беда и ужас – в шинах!.. Когда их используют в качестве клумб. Мол, шины, разогревшись, выделяют вредные вещества и нарушают экологию. И кстати, предостерегу законодателей и всех-всех: не красьте шины. Ни в коем случае! Ни в оранжевый, ни в красно-коричневый. А то заподозрят. Как пить дать! И ни в чем ином, как в подрыве конституционного строя и подготовке цветной революции. Вон Мосгорсуд уже ликвидировал и признал экстремистами сразу несколько штабов того самого оппозиционера, которого нельзя называть по фамилии. Так что свят, свят, свят!

Предлагаю качать законотворцев, ведь они, не жалея изнуренного мозга, обращаются к святому и болевому. Запрещают камерочки, машиночки и шиночки. Как мы любим. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


"Новые люди" занялись практикой малых дел

"Новые люди" занялись практикой малых дел

Дарья Гармоненко

Партия предлагает вместо запретов искать альтернативные решения

0
1504
Все, что не разрешено, то запрещено

Все, что не разрешено, то запрещено

Полной уверенности в том, что ценности стран БРИКС являются также ценностями России, на данный момент нет

0
4705
Системная оппозиция заступилась за интернет недружным хором

Системная оппозиция заступилась за интернет недружным хором

Дарья Гармоненко

Иван Родин

В отношениях с городским электоратом думские партии делятся на две группы

0
2419
Генералы-депутаты прописывают статус спецобъектов Минобороны

Генералы-депутаты прописывают статус спецобъектов Минобороны

Иван Родин

Ядерные базы и прочие секретные места будут охранять в соответствии с отдельным законом

0
3501

Другие новости