0
4299
Газета Филантропия Интернет-версия

30.08.2021 19:34:00

Вирус вранья и лени. Сюжет о философском уме курганского губернатора Вадима Шумкова

Тэги: курганский губернатор, вадим шумков, коронавирус, снг, общество, ксенофобия


курганский губернатор, вадим шумков, коронавирус, снг, общество, ксенофобия Графика pixabay.com

Начну без обиняков. Может, может российская земля рождать собственных Платонов! И быстрых разумом Невтонов! У нас в правительстве куда ни плюнь – ум! Светило! А среди губернаторов – так сплошные Аристотели, клянусь вам. Взять хотя бы губернатора Курганской области Вадима Шумкова. Вот это, я понимаю, мозг! Сила анализа и рефлексии у товарища гигантская. Послушать только, как он про COVID-19 раскладывает.

Еще в июле губернатор Шумков раскусил, что этот клятый коронавирус клепали в лабораториях приграничных к нам стран СНГ, собирая попутно геном нашего населения. А теперь он перешел на новый уровень дискурса и выдал настоящее откровение. Мол, завершается второе лето с пандемией. Вирус-де – это опасно, только гораздо опаснее для нашего общества вирус взаимной ненависти, зависти, вранья, безразличия и лени. И добавил, что за хорошую прививку от такого вируса ему не жалко никаких премий.

Браво, браво, Вадим Михалыч! Вирус лени, вранья, безразличия – это у нас водится. Но так и он не от летучей мыши взялся. И не мишка бурый из лесу его занес. Этот вирус тоже вражеский! Этим вирусом граждан РФ тайком колют журналисты-иноагенты и прочие наймиты западных ЦРУ. Особенно яростно целятся в самых лучших людей страны – наших чиновников. Как те задремлют на заседании, подбираются исподтишка – и хлоп шприцем в шею. Чиновник проснется и давай бюджет воровать. А это он не сам! Это вирус! Или, допустим, когда полиция кому-нибудь втихаря шлангом в причинное место тычет или дубинкой в зад, это тоже от вируса. И пациенты мрут в больницах от недогляда, потому что персонал, нет-нет, а тоже колют враги нации. Что тут остается? Расстрелять, как бешеных собак, и не будет никакой ненависти! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Буддизм в Тибете будет социалистическим

Буддизм в Тибете будет социалистическим

Владимир Скосырев

Пекин подберет наследника далай-ламе

0
312
Все больше россиян выбирают обучение в долг

Все больше россиян выбирают обучение в долг

Андрей Гусейнов

Спрос на образовательные кредиты с господдержкой в этом году может вырасти на треть

0
668
Константин Ремчуков. Си Цзиньпин заявил, что Китай готов сотрудничать с Бразилией, чтобы показать пример единства стран глобального Юга

Константин Ремчуков. Си Цзиньпин заявил, что Китай готов сотрудничать с Бразилией, чтобы показать пример единства стран глобального Юга

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 18.08.25

0
1133
«За бессарабским расколом стоит не Румынская церковь, а румынское государство»

«За бессарабским расколом стоит не Румынская церковь, а румынское государство»

Анастасия Коскелло

Архиепископ Бельцкий и Фалештский – об угрозе отношениям двух патриархатов из-за Молдавии

0
1513

Другие новости