0
5401
Газета Филантропия Интернет-версия

27.12.2021 19:52:00

Крымский юмор. Сюжет о главе полуострова Сергее Аксенове и вакцинации

Тэги: крым, аксенов, коронавирус, пандемия, covid 19, омикрон, вакцинация, курьезы, файк

Все статьи по теме "Коронавирус COVID-19 - новая мировая проблема"

крым, аксенов, коронавирус, пандемия, covid 19, омикрон, вакцинация, курьезы, файк Графика freepik.com

Начну без обиняков. Вот из-за ковида только и говорят: вакцинация, вакцинация. Народ, дескать, туда не заманишь. Даже квартирами да автомобилями завлекают, а толпы все равно на укол не бегут. Слава богу, есть на услужении России светлые головы и большие умы. Такие, как глава Крыма Сергей Аксенов. Он предложил отставить панику и подойти к вопросу вакцинации с юмором. Подумываю, дескать: может, запустить слух, что бесплатной вакцины в Крыму осталось на два дня и выдается теперь она только избранным. Завтра, мол, штурмом возьмут все медучреждения!

Вот такой Сергей Валерьич умница. Хоть и шутник. На этом каскады фирменного юмора от товарища Аксенова не прекратились. Фейерверк находчивости и остроумия продолжал бить. Сей великий государственный муж предложил рассказать о вакцине для госслужащих, списки для которой якобы хранятся у него в сейфе.

Идея прекрасная! Но как бы только народ не пошел тогда на штурм сейфа и растерзание «избранных». Лучше все же ограничиться первым актом. Кинуть клич, пустить слушок – это милое дело. Можно еще искусственные очереди создавать у пунктов вакцинации. Из приплаченных статистов. И чтобы те голосили и притаптывали в нетерпении: поскорее бы вмазали! А не то ведь скоро кончится! Женщины сразу набегут, у них на дефицит инстинкт срабатывает. А чтобы завлечь мужчин, надо бы в эти очереди эскортниц понатыкать в вечерних платьях. Ну как эскортниц? Помощниц руководителей. И чтобы стонали томно: «Хочу! Хочу, чтобы в меня вошел «Спутник»!»

Впрочем, и с сейфом идейка тоже неплохая. Можно еще потешные драки в правительстве срежиссировать – якобы за право попасть в вип-списки на вакцинацию. Пусть народ смотрит и возбуждается! На этом кончаю. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 2-5 февраля в зеркале Telegram

Региональная политика 2-5 февраля в зеркале Telegram

0
88
Контролируемая инфекция, а не стихийное бедствие

Контролируемая инфекция, а не стихийное бедствие

Владимир Яшин

Потенциально возможная эпидемия болезни Х ставит вопрос, насколько в наших силах ее контролировать

0
2847
Приседания на одной ноге

Приседания на одной ноге

Мария Давыдова

Дорожно-магазинные зарисовки о парковочном голосе, коте-стоике и верхних и нижних полках

0
3496
Если кино не зовет писателей, писатели сами идут в кино

Если кино не зовет писателей, писатели сами идут в кино

Ольга Камарго

Андрей Щербак-Жуков

Экранизировать сейчас стараются те же произведения, что уже экранизировали в советский период

0
1002