0
2253
Газета Неделя в обзоре Интернет-версия

30.06.2019 17:16:00

Фото недели. На обед G20 – со своим термосом

Тэги: g20, фото, путин


Организаторы рабочего обеда на саммите G20 в Осаке угостили лидеров стран-участниц изысканными днликатесами. Меню состояло из морского окуня с овощным пюре и съедобными цветами и травами в качестве аперитива. Основными блюдами были ризотто с листьями шисо, балантин из курицы, тофу с цветками цуккини и жареный во фритюре морской черт. На десерт подали виноградное желе и фруктовое мороженое с крошкой из соевой муки. Гостям были предложены также игристые вина 2014 года из Осаки, красное вино из префектуры Ниигата и чай из сакуры. После приветственного тоста хозяина саммита Синдзо Абэ Владимир Путин чокнулся с бокалом Дональда Трампа белым термосом. "Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса", - рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков РИА Новости. По его словам, глава государства нередко использует специальную кружку, сохраняющую тепло, во время участия в различных мероприятиях.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Президент России объявил день выборов в Госдуму...

Президент России объявил день выборов в Госдуму...

Иван Родин

Высшая инстанция продолжает настройку судебной системы

0
2306
Фото недели. Алексея Балабанова на Урале отлили в бронзе

Фото недели. Алексея Балабанова на Урале отлили в бронзе

0
1150
КПРФ будет вести интернет-агитацию под протокол

КПРФ будет вести интернет-агитацию под протокол

Иван Родин

Размещение фото и видео в партийных соцсетях может стать административным правонарушением

0
1827
Президент объявил избирательную кампанию открытой

Президент объявил избирательную кампанию открытой

Иван Родин

Два десятка партийных съездов пройдут почти одновременно

0
1902