0
3835
Газета В мире Интернет-версия

31.01.2018 00:01:00

Глава МИД Украины: Министерская встреча в "нормандском формате" запланирована на 16 февраля

Тэги: украина, конфликт, донбасс, нормандский формат


 Министерская встреча в «нормандском формате» запланирована на 16 февраля в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом во вторник сообщил глава МИД Украины Павел Климкин на совместной пресс-конференции с главой внешнеполитического ведомства Италии Анджелино Альфано. «Конечно, мы работаем в рамках «нормандского формата». По предварительной договоренности, Зигмар Габриэль предложил провести следующую министерскую встречу в «нормандском формате» 16 февраля», – заявил он.

По информации ТАСС 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Когда с России снимут бан в футболе и хоккее

Когда с России снимут бан в футболе и хоккее

В командных видах спорта добиться допуска оказалось сложнее всего

0
865
Европа наращивает закупки российского газа

Европа наращивает закупки российского газа

Сергей Правосудов

Евроcоюзу приходится жестко конкурировать за свободные объемы СПГ со странами Азии

0
732
ОПЕК+ наращивает "бумажную" добычу

ОПЕК+ наращивает "бумажную" добычу

Ольга Соловьева

Россия сможет дополнительно увеличить производство черного золота в июле

0
1328
ВСУ хотят добиться огневого контроля над прифронтовыми регионами России

ВСУ хотят добиться огневого контроля над прифронтовыми регионами России

Владимир Мухин

Армия РФ обеспечит населению защиту благодаря увеличению количества дронов и числа операторов беспилотников

0
1878