0
2223
Газета В мире Интернет-версия

06.02.2018 00:01:00

Вашингтон начал частичный вывод своих вооруженных сил из Ирака

Тэги: сша, ирак, иг


 Вашингтон начал частичный вывод своих вооруженных сил из Ирака после уничтожения террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщил в понедельник телеканал Sky News Arabia со ссылкой на официального представителя правительства в Багдаде. Ранее AP со ссылкой на источники утверждало, что США заключили соответствующее соглашение с иракским правительством. Оно предусматривает переброску американских военнослужащих и оружия из Ирака на военную базу в Афганистане. Согласно AP, за последнюю неделю страну покинули несколько десятков человек.

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Заочно осужденные в России иноагенты сядут все, но потом

Заочно осужденные в России иноагенты сядут все, но потом

Иван Родин

Минюст представил планы по финансовой и информационной блокировке деятельности политэмигрантов

0
2547
Землетрясение в Венесуэле укрепило новую власть и временно помирило США и Кубу

Землетрясение в Венесуэле укрепило новую власть и временно помирило США и Кубу

Надежда Мельникова

Делси Родригес признана Трампом замечательной, и ей простится задержка с проведением выборов

0
1949
Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
2009
Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Игорь Субботин

Рубио начал турне по Ближнему Востоку с выслушивания претензий

0
2907