0
2467
Газета В мире Интернет-версия

22.02.2018 00:01:00

В Тегеране "выступили против любых прямых контактов с Вашингтоном"

Тэги: иран, сша, контакты


Тегеран получил предложение от США провести прямые переговоры на нейтральной территории для урегулирования разногласий. С таким утверждением выступила в среду кувейтская газета Al Jarida со ссылкой на источник в Высшем совете национальной безопасности Исламской Республики. «Американцы предложили Маскат или Женеву в качестве площадки для этих консультаций», – сказал источник. В ответ Иран заявил, что «доверие к США утеряно, особенно после занятой президентом Дональдом Трампом позиции по ядерной сделке», – добавил источник, подчеркнув, что в Тегеране «выступили против любых прямых контактов с Вашингтоном».

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Республиканцы и демократы сражаются за почту

Республиканцы и демократы сражаются за почту

Геннадий Петров

Право американцев без ограничений голосовать дистанционно оспорено в Верховном суде

0
1556
Вашингтон и Тегеран воюют дозированно

Вашингтон и Тегеран воюют дозированно

Игорь Субботин

Сбитый американский вертолет вызвал новые трения на Ближнем Востоке

0
1584
Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Виктория Панфилова

Регион получает возможность говорить с партнерами с сильной позиции

0
1941
Бригада "Фатимиюн" как инструмент регионального влияния

Бригада "Фатимиюн" как инструмент регионального влияния

Лариса Шашок

Перспектива активизации прокси-группировок Ирана в Афганистане вызывает тревогу в Центральной и Южной Азии

0
1829