0
1834
Газета В мире Интернет-версия

16.07.2018 19:29:00

Иран подал жалобу на США в Международный суд ООН за повторное введение односторонних санкций

Тэги: иран, жалоба, сша, международный суд, односторонние санкцит


Тегеран подал жалобу на США в Международный суд ООН за повторное введение односторонних санкций, сообщил в Twitter глава МИДа Мохаммад Джавад Зариф. «Иран привержен верховенству закона, несмотря на неуважение к дипломатии и юридическим обязательствам со стороны США. Необходимо противостоять их привычке нарушать международное право», – говорится в сообщении.

По информации ТАСС 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Республиканцы и демократы сражаются за почту

Республиканцы и демократы сражаются за почту

Геннадий Петров

Право американцев без ограничений голосовать дистанционно оспорено в Верховном суде

0
795
Вашингтон и Тегеран воюют дозированно

Вашингтон и Тегеран воюют дозированно

Игорь Субботин

Сбитый американский вертолет вызвал новые трения на Ближнем Востоке

0
855
Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Виктория Панфилова

Регион получает возможность говорить с партнерами с сильной позиции

0
1034
Бригада "Фатимиюн" как инструмент регионального влияния

Бригада "Фатимиюн" как инструмент регионального влияния

Лариса Шашок

Перспектива активизации прокси-группировок Ирана в Афганистане вызывает тревогу в Центральной и Южной Азии

0
1571