0
1844
Газета В мире Интернет-версия

16.07.2018 19:29:00

Иран подал жалобу на США в Международный суд ООН за повторное введение односторонних санкций

Тэги: иран, жалоба, сша, международный суд, односторонние санкцит


Тегеран подал жалобу на США в Международный суд ООН за повторное введение односторонних санкций, сообщил в Twitter глава МИДа Мохаммад Джавад Зариф. «Иран привержен верховенству закона, несмотря на неуважение к дипломатии и юридическим обязательствам со стороны США. Необходимо противостоять их привычке нарушать международное право», – говорится в сообщении.

По информации ТАСС 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
1066
Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Игорь Субботин

Рубио начал турне по Ближнему Востоку с выслушивания претензий

0
1770
Однопартийцы Трампа запретили ему воевать с Ираном

Однопартийцы Трампа запретили ему воевать с Ираном

Надежда Мельникова

Возобновление боевых действий будет для президента США политически рискованным шагом

0
970
Константин Ремчуков: Китай не хочет быть стороной сделки с США и РФ по сокращению ядерных арсеналов

Константин Ремчуков: Китай не хочет быть стороной сделки с США и РФ по сокращению ядерных арсеналов

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 22.06.26

0
962