0
1976
Газета В мире Интернет-версия

03.09.2018 19:44:00

Лавров считает, что ближайшее будущее отношений между Россией и США будет не очень лучезарным

Тэги: сша, россия, отношения, лавров


Министр иностранных дел Сергей Лавров считает, что ближайшее будущее российско-американских отношений будет не очень лучезарным. Об этом он заявил в понедельник, выступая перед студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО по случаю начала учебного года. Министр выразил надежду, что в конечном счете отношения вернутся на уровень настоящего стратегического партнерства. «Когда РФ и США ладят между собой, весь мир выигрывает: меньше кризисов, меньше конфликтов и больше выгоды для экономики наших стран, – указал он. – Напомню, что мы готовы идти навстречу друг другу настолько, насколько к этому готовы в Вашингтоне».

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Мир на Ближнем Востоке держится на честном слове

Мир на Ближнем Востоке держится на честном слове

Игорь Субботин

Соединенные Штаты и Иран предпочли скрыть детали сделки

0
459
После войны с Ираном США и их союзники усилят давление на Россию

После войны с Ираном США и их союзники усилят давление на Россию

Геннадий Петров

Среди выигравших от возобновления поставок нефти через Ормузский пролив оказалась и Украина

0
505
Константин Ремчуков: Возобновляемые источники полностью покрыли рост потребности КНР в энергии

Константин Ремчуков: Возобновляемые источники полностью покрыли рост потребности КНР в энергии

Константин Ремчуков

Мониторинг ситуации в КНР по состоянию на 15.06.26

0
505
Иран восстановит свои силы за аравийский счет

Иран восстановит свои силы за аравийский счет

Игорь Субботин

Тегеран получит от соседей по региону финансовые гарантии

0
1380