0
2073
Газета В мире Интернет-версия

18.11.2018 19:38:00

Москва хотела бы восстановить несколько форматов контактов с США - Антонов

Тэги: рф, сша, контакты, антонов


Москва хотела бы восстановить несколько форматов контактов с США, к примеру, формат встреч глав министерств обороны и внешнеполитических ведомств, заявил в интервью телеканалу НТВ посол РФ в США Анатолий Антонов.  «В ближайшее время мы очень хотим надеяться на то, что произойдет встреча между заместителями руководителей внешнеполитических ведомств двух стран по проблемам борьбы с терроризмом. Мы рассчитываем, что в следующем году мы сумеем организовать разговор между нашими парламентами», – отметил Антонов. «Но... в действительности мы могли бы сделать гораздо больше того, что у нас сегодня получается», – заключил посол. 

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Иван Родин

ЦИК РФ полагает, что 33 опытных региона безопасно проведут дистанционное электронное голосование

0
841
Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Анастасия Башкатова

Для нормализации денежно-кредитной политики требуется структурная перестройка

0
1196
Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
1070
Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Игорь Субботин

Рубио начал турне по Ближнему Востоку с выслушивания претензий

0
1772