0
2242
Газета В мире Интернет-версия

20.12.2018 19:29:00

Вашингтон продолжает курс на обострение отношений с Москвой - Рябков

Тэги: рф, сша


 Вашингтон продолжает курс на обострение отношений с Москвой, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков, комментируя введенные накануне новые американские санкции. «Повторим: экстерриториальные санкции США являются нелегитимным и, как давно уже могли убедиться в Вашингтоне, неэффективным внешнеполитическим инструментом, – говорится в комментарии Рябкова, размещенном на сайте МИДа. «Единственный элемент, который заслуживает упоминания, – помимо так называемых российских разведчиков в поле зрения вашингтонских «санкционщиков» попали теперь и представители российских СМИ. Получается, что за океаном не приемлют свободу выражения мнений в качестве одной из важнейших составляющих демократической системы», – отметил Рябков.

По информации Интерфакса


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Республиканцы и демократы сражаются за почту

Республиканцы и демократы сражаются за почту

Геннадий Петров

Право американцев без ограничений голосовать дистанционно оспорено в Верховном суде

0
1063
Вашингтон и Тегеран воюют дозированно

Вашингтон и Тегеран воюют дозированно

Игорь Субботин

Сбитый американский вертолет вызвал новые трения на Ближнем Востоке

0
1097
Левый молодежный электорат толкает коммунистов к радикализации

Левый молодежный электорат толкает коммунистов к радикализации

Иван Родин

КПРФ предстоит определяться с границами своего статуса системной партии уже в ходе выборов

0
1091
Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Рубио едет в Центральную Азию за минералами

Виктория Панфилова

Регион получает возможность говорить с партнерами с сильной позиции

0
1350