0
1625
Газета В мире Интернет-версия

24.06.2019 21:12:00

Лавров назвал отношения РФ и Египта всеобъемлющим взаимодействием

Тэги: минобороны, мид, рф, египет, лавров


Механизм «два плюс два» глав МИДа и Минобороны России и Египта подтверждает стратегическое партнерство и всеобъемлющее взаимодействие между Москвой и Каиром. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с египетским коллегой Самехом Шукри. Формат «два плюс два» особенно востребован на фоне сложной ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке, считает Лавров.

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Искусственный интеллект поддержат правительственным законом

Искусственный интеллект поддержат правительственным законом

Михаил Сергеев

Восьми регионам решено списать долги на 48 миллиардов рублей

0
1597
Региональная политика 22-25 июня в зеркале MAX

Региональная политика 22-25 июня в зеркале MAX

0
310
Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Правила выборов в условиях военного положения пригодятся везде

Иван Родин

ЦИК РФ полагает, что 33 опытных региона безопасно проведут дистанционное электронное голосование

0
1612
Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Околонулевой рост экономики маскирует деградацию рынка

Анастасия Башкатова

Для нормализации денежно-кредитной политики требуется структурная перестройка

0
2231