0
1873
Газета В мире Интернет-версия

22.01.2020 19:53:00

Тегеран заявил о готовности выйти из ядерной сделки из-за Европы

Тэги: ес, иран


 Тегеран готов пойти на решительные меры, включая выход из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), в случае если Европа направит дело о нарушении Ираном условий «ядерной сделки» в Совет Безопасности ООН. Об этом заявил в среду руководитель администрации президента Махмуд Ваези. «Если это (направление иранского дела в СБ ООН. – «НГ») произойдет, то мы пойдем на решительные меры, одной из которых может стать выход из СВПД», – сказал он.

По информации ТАСС


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Москва и Вашингтон пытаются совладать с нефтяным бизнесом

Михаил Сергеев

Мировые цены на сырье снизились почти до довоенного уровня

0
543
Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Сделка с Ираном вбила клин между США и ОАЭ

Игорь Субботин

Рубио начал турне по Ближнему Востоку с выслушивания претензий

0
1000
"Московские мастера": от теории до "пожарного кроссфита"

"Московские мастера": от теории до "пожарного кроссфита"

Галина Грачева

Весь пьедестал на профессиональном конкурсе заняли представители Пожарно-спасательного центра

0
399
Южная Осетия стала ближе к России

Южная Осетия стала ближе к России

Игорь Селезнёв

В Цхинвале заговорили об объединении с Владикавказом

0
543